Навигация



Приветственная речь

Мы рады приветствовать Вас
на нашей ролевой по третьему поколению ГП. Мы не будем расписывать, какие мы крутые, классные, веселые. Мы просто будем вам рады, только и
всего. И всегда вам рады
помочь дружные админы:
Kaiden Warrington, Scorpius Malfoy, Albus S. Potter и Rose Weasley. Ну и конечно же наш дружный коллектив, который безумно обожает новеньких!

Добро пожаловать!




Администрация проекта




дата, погода

декабрь 2022 года.
холодает не по дням, а по
часам. Ученики лишний раз стараются не выходить на
улицу.

очередность постов

Эпизод 1. Тишина: Franco Exter

...

...


Баннеры

Hogwarts. Protect Yourself

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Protect Yourself » Шкатулка мыслей » Команда форума


Команда форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

И так. Мы добираем людей
Модератор (временно не нужны):

шаблон

• Как часто Вы будете посещать форум?
• Можете ли вы оставлять каждый день 5 реклам?
• Опыт модерирования или администратирования
• Какие темы хотите модерировать?

Пиарщик (количество людей не ограничено):

шаблон

• Как часто Вы будете посещать форум?
• Сколько примерно реклам в день Вы сможете оставлять?

Квестоплет(2 человека в помощь админам):

шаблон

• Оцените вашу грамотность по десятибалльной шкале
• Пример квеста

Аватармейкер (3 человека):

шаблон

• Как часто Вы будете посещать форум?
• Примеры работ

0

2

Решил попробовать. вот)
• Как часто Вы будете посещать форум?
Каждый дееень)
• Можете ли вы оставлять каждый день 5 реклам?
Ну по пять не уверен, но очень постараюсь)
• Опыт модерирования или администратирования
Имеется. Было пару своих ролок да и вообще)
• Какие темы хотите модерировать?
мне без разницы)

0

3

James S. Potter
принят на испыталку. Срок до 07.03.11

0

4

Albus Severus Potter
хорошо)

0

5

• Как часто Вы будете посещать форум?
каждый день, если не будет трабблов с интернетом
• Примеры работ
в готовых аватарах. к сожалению, после переустановки винды мало что из аватаров осталось, но, если уж очень надо, могу порыться в глубинах "контакта" и найти.

0

6

Alicia Longbottom
не надо рыться, просто сделайте мне пару аватарок, исходники и все остальное на ваш вкус.

0

7

Scorpius Malfoy
в аватаризации выложила.

0

8

Alicia Longbottom
заступайте.

0

9

• Оцените вашу грамотность по десятибалльной шкале
Первый пост я уже написала. Вот сами и оцените. Я бы ответила 9.
• Пример квеста
Давно это было Оо Квест этот так и не был отыгран, но писать то мы с братом его написали. Там почти нифига не понятно, так как этот квест, продолжение другого квеста, написанного не мной. На ролке был жуткий ООС, так что не удивляйтесь ничему.

Свернутый текст

Dead or Alive

Дементоры в одно мгновение взяли и ушли, улетели обратно в министерство, неожиданно для всех. Небо затянулось тучами, пошел проливной дождь. Перепуганных нападением дементоров учеников увели в Хогвартс преподаватели. Все пытаются отойти от случившегося и пока не замечают пропажу одного из участников этого приключения — Марка Марэ. А юноша сидел, прислонившись спиной к дереву и невидящим взглядом смотря в одну точку. Ни жив, ни мертв. Действие оборотного зелья заканчивалось, но это ничуть не интересовало то, что осталось от Тома Марвого Риддла. Рядом валялся флакончик с оборотным зельем.

Когда началась вся эта возня с дементорами, один из преподавателей вызвал авроров. Но это же в два часа ночи. На рабочем месте оставался только один, преданный делу аврор — Чарльз Поттер, который и пришел разбираться со всем этим дурдомом.

Чарльз не ожидал, что все будет так плачевно. Он вообще не ожидал того, что увидел. Чего угодно, только не этого. Том Риддл был мертв, практически мертв. Лорд дышал, все еще дышал, но души в нем не было. И что делать? Этот вопрос бился в голове аврора, который просто не мог смотреть на Риддла в таком состоянии. Не такого Тома он привык видеть, не такого сломанного, беспомощного, безжизненного. Аврор принимает решение, которого от него вряд ли кто-то ожидал бы. Вливает в Тома оборотное зелье и уносит в какой-то отель. Кто узнает в светловолосом, будто спящем, юноше Темного Лорда? Никто. Вот только остается проблема. Как вернуть ему душу и возможно ли это вообще?

Тем временем в стенах Хогвартса.

Ричард не может найти отца среди всех присутствующих учеников. В голове мелькает тревожная мысль: «Неужели умер? Неужели его нет?». Риддл-младший не впадает в панику, это лишнее. Он вспоминает разговор с отцом, в котором тот рассказал сыну о крестражах, вот только не упомянул толком где какой находится. Но это не важно. Нужно только найти крестраж и вернуть в тело отца осколок его души. Рич направляется в запретную секцию библиотеки, пока все слишком заняты, чтобы заметить его исчезновение. Находит нужный ритуал, обратный разделею души, записывает его на отдельный пергамент и уже собирается идти искать хотя бы то, что осталось от Тома, но приходит известие, что в лесу не найдено даже тело пропавшего Марэ. «Значит, его уже нашел кто-то из ПС». Это единственная мысль, которая приходит в голову Ричарду и он пишет письмо.

письмо|письмо

Само письмо:
Если вы читаете это письмо, значит это именно вы нашли Лорда. Уверен, вы являетесь кем-то из ПС. А если и нет, то навредить больше, чем есть уже не сможете. Не все еще потеряно. Отец рассказывал, что у него есть крестраж - медальйон Салазара Слизерина. Я видел накануне ночью, как он отдал этот медальйон Беллатрикс Блэк. Это его крестраж, если провести соответствующий ритуал кусочек души можно от туда извлечь и поместить в тело Тома. Ритуал в следующем листе письма.

Прикрепляет письмо к сове и отправляет ее искать отца.

Через пол часа животное все таки находит получателя письма.

Утро уже наступает, а Чарльз все сидит у постели, на которой лежит Том и смотрит на его отстраненное лицо. Невыносимо. Неожиданно тишину прерывает стук клюва в окно. Аврор открывает окно и впускает птицу. Читает письмо и не долго думая выходит из комнаты. Нужно только найти медальйон и Том снова вернется к привычному состоянию.

Но сможет ли он найти Блэк? Сможет ли договориться с ней и забрать медальйон? Вернуть чуть ли не с того света врага? И никто не знает, что случиться после.
Тем временем в штаб-квартире Пожирателей Смерти тоже не все тихо. Узнав страшную новость все собрались на срочное собрание и решают что делать.

-Мы не можем сидеть сложа руки. - спокойно констатировал факт парень.
-Но что мы можем сделать? - ответил второй из собравшихся ПС.
-Нужно как-то связаться с Ричардом. Он должен что-то знать. - Произнесла Друэлла и кивнула на двух ПС, что учились в Хогвартсе. - Вот вы этим и займетесь. Всю информацию от него сразу сюда.
-Хорошо.- парни кивнули и удалились.
Уже через час в зале снова собрались люди. Друэлла, Ричард, Сингус(было бы не плохо, но если его не появится, то можно как НПС отыграть его)
Ричард рассказывает собравшимся тоже самое, что писал в письмо, с удивлением отмечая, что никто из них не нашел отца. Они все тоже отправляются искать Беллу, а потом и самого Лорда.

Белла же до последнего не понимает, что произошло. Получает сову от Чарльза с просьбой встретится и идет на встречу с аврором.
Предположительные участники:
Tom Riddle;
Richard Riddle;
Charles Potter;
Druella Black;
Bellatrix Black;
И еще двое пожирателей, что учатся в Хоге.

Как-то так. Я знаю, что у меня всегда бредовые идеи.

0

10

Johny Nott
действительно понять сложно. поэтому вам задание. написать любой эпизод на 4 человек

0

11

• Как часто Вы будете посещать форум?
каждый день, если не будет проблем с интернетом и никто кусаться не будет
• Можете ли вы оставлять каждый день 5 реклам?
вполне
• Опыт модерирования или администратирования
не считала. примерно полтора- два года
• Какие темы хотите модерировать?
какие доверите.

0

12

Alicia Longbottom
принята)

0


Вы здесь » Hogwarts. Protect Yourself » Шкатулка мыслей » Команда форума