Admin's
http://xmages.net/storage/10/1/0/8/1/upload/c7697fc1.png

Keller Nott
Бррр, как то официально! Келли! Да, так намного лучше. Он нескончаемый поток позитива и король флуда. Столько сколько флудит он, мы  со Скорпом, наверное, даже вместе не флудим. Энерджайзер. Умеет распинать даже меня ленивого, причем крайне страшными способами. А вообще он веселый, интересный человек. Вот такой вот наш Келл. И порой да, он выступает в роли «серого кардинала», мы его все равно все безумно любим.

Scorpius Malfoy
Скорп совесть нас двоих, это определенно. Да он порой вредный и занудный, но если он войдет в раж, то лучше бежать из флуда, он за средствами не постоит и обязательно своего добьется. Это благодаря Скорпиусу я не развалил дизайн окончательно, хотя были все шансы. В общем Скорпиус у нас самый вразумительный, правда-правда.

Albus Severus Potter
Я катастрофа этих двоих, потому что моя лень зашкаливает порой очень сильно и им приходится меня пинать. Так же как и Скорпиус и Келл я придираюсь к анкетам, дебоширю. В общем, они обо мне знают намного лучше, уж поверьте. (с) Альбус
Безумная идея о создании этой ролевой первой пришла именно в голову Альбуса, после чего он заразил этой идеей и нас со Скорпом. Если ему чего-то захочется, то добьется и сомневаться в этом бесполезно. Таскает во флуд всякую непонятную живность, загоняя этим многих на люстру. А так, он вполне мирный человек с чувством юмора. Ал, мы тебя любим! (с) Келлер

Moder's:
-лого и описание в процессе-

текстовое оформление акции by Albus Potter
графическое оформление by Albus Potter
'любое копирование будет стоить Вам жизни