Навигация



Приветственная речь

Мы рады приветствовать Вас
на нашей ролевой по третьему поколению ГП. Мы не будем расписывать, какие мы крутые, классные, веселые. Мы просто будем вам рады, только и
всего. И всегда вам рады
помочь дружные админы:
Kaiden Warrington, Scorpius Malfoy, Albus S. Potter и Rose Weasley. Ну и конечно же наш дружный коллектив, который безумно обожает новеньких!

Добро пожаловать!




Администрация проекта




дата, погода

декабрь 2022 года.
холодает не по дням, а по
часам. Ученики лишний раз стараются не выходить на
улицу.

очередность постов

Эпизод 1. Тишина: Franco Exter

...

...


Баннеры

Hogwarts. Protect Yourself

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Protect Yourself » Украденные мультипаспорты » Albus Severus Potter


Albus Severus Potter

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, имя персонажа
Albus Severus Potter / Альбус Северус Поттер
Для друзей и родных просто Ал
2. Ориентация, чистота крови, принадлежность
orientation : homo (passive)
blood: halfbloded
side: Croce
3. Курс, возраст, дата рождения
Faculty:Verde
course: 6
date: 15 august 2006
4. Характер
Каяться поздно
Все и так слишком серьезно
Если сейчас наш не кончится воздух
Нас перебьет твоя Сosa Nostra(с) Jane Air

-Нет, ответь мне! - нежно прошептал светловолосый юноша, обнимая Альбуса, -какой же у тебя характер?
Брюнет рассмеялся и поцеловал его,  тихо произнеся: А ты угадай.
Парень на миг задумался и произнес: "Ты всегда разный. Ты решительный, холодный и неприступный. Любишь говорить все человеку в лицо. О чем думаешь, о том и говоришь, и тебе все равно, что будет чувствовать этот человек. Просто выражает свои мысли, и им уже решать обидеться или промолчать. Сам же ты не обидчивый и отходчивый. Хотя это не касается твоих врагов. Их ты просто ненавидишь, но помнишь главную поговорку : «Месть- блюдо холодное». Ты всегда все продумываешь, оставаясь при этом совершенно спокойным и хладнокровным, как змея."
Ал до этого соглашающийся с юношей ,неожиданно скривился при упоминании врагов, но после поцелуя чуть улыбнулся, положив голову к нему на колени.
- Тебе нравится издеваться над людьми, причем  это делаешь без злого умысла. Да, ты язва, да задира, а сарказм - самое частое, что можно от тебя услышать. Но собеседник из тебя отличный. Ты многое знаешь,  интересуешься достаточно разными аспектами жизни и философии. Можешь поддержать любой разговор, или вообще можешь беседовать за пятерых. Хотя ты достаточно умный, быть лучше  не получается, из-за неусидчивости и лени. И я не могу поверить в то, что раньше ты был тихим и спокойным, не лез в драки, не издевался и не шутил, а был тенью. И хотя мне много об этом говорили, я определенно не верю в это.
Блондин улыбнулся, зная, что это так. Слишком хорошо его знал, слишком хорошо.
- Ах, да, ты еще бываешь, неуравновешен и вспыльчив. Можешь ударить  или просто отправить в больничное крыло, а потом отойти и раскаяться. Уже постфактумом, как говорится.
Послышался смех парней и  звуки поцелуев. Они  точно знали, что да последнего еще ни разу не дошло.
- А какой же я, по-твоему, с тобой или с тему кого люблю? - Альбус притянул парня к себе, смотря ему в глаз.
-И кого это ты там еще любишь кроме меня, коварный изменник?! Я могу ревновать уже? - и рассмеялся, видя, как забавно хихикнул Поттер.
- Со мной ты нежный, как котенок, слабый, беззащитный и мне хочется тебя украсть, такого красивого, что бы закрыть в своем поместье и никуда не пускать. Порой требуешь к себе жестокого отношения, что бы заставили подчиниться. Но, по сути, очень свободолюбивый
Все это почти так. Альбус действительно до 14 лет был тихим юношей, ни во что не лез, учился прилежно, обожал младшую сестру и почти все время был с ней, насколько это позволяло расписание двух разных факультетов. Но потом все как то изменилось за одно лето. Ал почти забросил книги, закрылся в своей комнате и постоянно что-то рисовал или писал. Его характер стремительно из тихого превращался в подобие характера старшего брата, разве что с поправками на факультет зеленых. Он стал ехидным, вредным. Часто дерзил или отказывался, что-либо делать. Почему так изменился характер Ала мало к то знает. А он сам не говорит.
Одно только осталось неизменным- он продолжает любить свою семью, как и прежде.
5. Внешность
Cameron Ugh
6. Способности
Магические: очень силен в заклинаниях и ЗОТИ. Говорит на серпентарго
Не магические: мастерски влипает в неприятности даже тогда, когда совершенно не собирается в них влипать. Рисует, но крайне непонятным способом, хотя довольно неплохо получается иногда.
Маггловких совсем нет, в этом он чайник.
7. Боггарт, патронус.
Боггарт- Гусеница
Патронус- тигр
8. Артефакты/животные
ВП: Перо гиппогрифа, Каучуковое дерево, 13 дюймов
Животные: Альбус их не любит, поэтому больше привык к помощи патронуса
9. Связь с вами
Админы знают
10. Пробный пост

Свернутый текст

Если все мои друзья вдруг решат дружно спрыгнуть Астрономической башни, я не пойду прыгать вместе с ними — я буду ловить их внизу (с)


Взгляд всех троих. Они видят тебя, они знают, что ты здесь. Тогда почему же ты стоишь, Селена? Зачем мучить себя мыслями, из которых нет выхода?

Селена стряхнула с мантии снег, начиная постепенно отогреваться и осознавать, где она и что происходит вокруг нее. Люди. Так много и все видят ее. Почему они смотрят? А, ну да…платье. Видимо, она единственна, кто додумалась придти сегодня в черно-красном платье, которое выгодно подчеркивает ее фигуру и рост. Вообще-то она не хотела надевать его сегодня, но утром все же вытащила его из шкафа и не смогла вернуть его обратно. Что-то помешало или отвлекло.
-Иди уже, чего встала - официантка видимо недолюбливала миловидных девушек и злилась сейчас, что Селена вообще тут. Девушка ничего не ответила. Не в ее правилах было грубить, но ее взгляд сказал все лучше слов, ведь не зря отец так долго вдалбливал в нее знания, что бы она была действительно своей в логове аристократов.
Официантка тут же растворилась среди толпы, оставив после себя неприятное чувство. Все же Селена ненавидела себя за то, что умеет так нагонять страх. Девушка прошла мимо людей, которые все еще смотрели на нее, и молила, что бы они забыли о ней.
-не смотрите, я вас не знаю. Не хочу знать, просто забудьте-
Девушка заметила Джеймса, который махнул рукой, видимо, чтобы она не прошла мимо них, что бы заметила. Рядом сидела Молли. Девушка, спасающая ее от грусти настолько часто, что сама блондинка сбилась со счета и считала ее просто своим личным монстриком, который вечно, что-то взрывает. Там где она, там всегда хорошо и уютно
Селена!
Собственное имя звучало как-то неестественно, девушка усмехнулась.
-Скажи я отцу, что ненавижу это имя, он бы уже меня убил. Для него так легко забывать о детях, которые против него. Даже Мэтта он ненавидит за то, что он идет против него и защищает меня. Как долго мы все еще продержимся-
Слегка улыбнувшись, девушка подошла к столику, где сидели друзья. Молли улыбалась ей и была искренне рада. Это читалось в ее глазах, жестах.
-Ребенок, который умеет радовать взрослых.  Она всегда рядом и умеет найти нужные слова. Что бы я без нее делала? Наверное, стала бы скучной-
-Привет ребят- произнесла Селена, смотря на всех троих ,и словно на одного Сириуса…
Она до сих пор не могла понять, как так вышло, что они вместе. Такие разные, такие непохожие. Для него нет слов «любовь» и «люблю» . Возможно она очередная игра для него. И он изменяет ей. а она делает вид что не видит и не слышит. Она считает это глупым. Она сама не верит, что есть любовь одна на всю жизнь. И пусть брат каждый раз кричит что бы она его бросила, чтобы не рушила свою жизнь, она будет улыбаться ему и говорить что Сириус не такой и плохой, что просто такой характер и что это логично при его внешности. И пусть Мэтт хоть каждый день бьет предметы, злится и уговаривает ее последовать за ним, Сел будет избегать этой темы, потому что тогда она потеряет Сириуса. Да и Лили с Джеймсом не поймут ее выбора. Они другие. Они возможно лучше, чем сама Миллениум и ее брат. Может поэтому она с ними все это время.
И пускай Сириус запрещает ей общаться с братом, недолюбливает его, Селена будит любить обоих, храня их в сердце.
-Он же такой невыносимый, ехидный, любит шутки. пускай. я люблю его, насколько это возможно-
Девушка задумчиво улыбнулась уголками губ, смотря на всех.
Джеймс опять играет с огнем. Если Лили узнает, то будет скандал, которых девушка не понимает. С Сириусом они ругались всего однажды и то, как то странно. Он злился, она молчала, смотря в окно. Ей было, пожалуй, немного больно, его бесило, что брат Селены, предложил ей принять метку. Правда девушка этого не сделала, да и не только из-за этого они поругались. Все как то наложилось. Метка, проблемы на лекциях, дурные ведения и какая-то девица, которую обнимал Блэк. Селена тогда впервые в жизни разозлилась. Но не подавала вида, хотя Лили видела боль и отчаянье в глазах подруги, и кажется, бежала за ней следом, но девушка просто исчезла в коридорах замка, не в силах говорить. А потом ее нашел Сириус. Они так и не помирились в тот день, но на следующий, утром, перед большим залом они оба сказали «прости». Каждый за свои ошибки и все пошло как раньше.
-Лили так не поступит, она не сможет сдержать эмоций. Но я люблю их всех и не скажу ничего ей. Чтобы не расстроить. Но если потребуется, я попытаюсь успокоить их скандал.-
Девушка села на один из стульев рядом с ребятами и посмотрела  на всех из-под челки
-Надеюсь, я вам не помешаю сильно

0

2

Принят, дорогой! Приятной игры xD

0


Вы здесь » Hogwarts. Protect Yourself » Украденные мультипаспорты » Albus Severus Potter