Навигация



Приветственная речь

Мы рады приветствовать Вас
на нашей ролевой по третьему поколению ГП. Мы не будем расписывать, какие мы крутые, классные, веселые. Мы просто будем вам рады, только и
всего. И всегда вам рады
помочь дружные админы:
Kaiden Warrington, Scorpius Malfoy, Albus S. Potter и Rose Weasley. Ну и конечно же наш дружный коллектив, который безумно обожает новеньких!

Добро пожаловать!




Администрация проекта




дата, погода

декабрь 2022 года.
холодает не по дням, а по
часам. Ученики лишний раз стараются не выходить на
улицу.

очередность постов

Эпизод 1. Тишина: Franco Exter

...

...


Баннеры

Hogwarts. Protect Yourself

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lily Potter

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, имя персонажа
Lily Luna Potter
2. Ориентация, чистота крови, принадлежность
Гетеро, чистокровна, Neutrality
3. Курс, возраст, дата рождения
5 курс, 15 лет
- 10. 03.
4. Характер
Девушку с детства отличают самостоятельность и решительность. Лилиан довольно собрана и рассудительна, поэтому ее трудно выбить из колеи. Еще одна отличительная черта- целеустремленность, довольно ярко проявляется в учебе.
Обладает легким характером, любит посмеяться. Звонкий заразительный смех сразу же привлекает внимание окружающих. Но при всей своей легкости и весёлости, очень ответственна. Дорожит близкими людьми и высоко ценит справедливость и честность.В целом коммуникабельна, легко находит общий язык с незнакомыми людьми. Но, если человек ей неприятен, постарается уйти от разговора.
Пряма в высказываниях, и хотя это не выходит за рамки приличия, ставит в тупик многих людей. Несмотря на все это, превосходно воспитана, никогда не нагрубит взрослым и преподавателям. Добрая и отзывчивая-всегда придет на помощь. Но никогда не простит предательства и лицемерия. Гордость- вот ещё одно качество являющееся неотъемлемой частью Лилиан.
Настроение может меняться ежеминутно. Лилиан очень легко рассмешить, разозлить или расстроить. Любит спорить, и всегда отстаивает свою точку зрения, но ее легко переубедить. Никогда не держит в себе обиды, а сразу высказывает свое недовольство. Вспыльчивая: одно неосторожное слово - и вокруг летает все, что попалось девушке под руку, а окружающие ее в этот момент люди, ищут пути для отступления. Очень развито чувство справедливости. Если заметит, что кого-то обижают- незамедлительно последует на помощь.
5. Внешность

Emma Stone|Эмма Стоун

http://s58.radikal.ru/i162/1102/6b/0d1b42163d6b.jpg

6. Способности
Хорошо разбирается в зельевареньи
7. Боггарт, патронус.
Патронус-лань;
боггарт- смерть близких;
8. Артефакты/животные
ВП- 11 дюймов, Соколиное перо, Пихта
9. Связь с вами
597669365
10. Пробный пост
Лили была в бешенстве. Они с Джеймсом всего два месяца вместе, а тому уже, похоже, все наскучило, раз уж одной её стало мало.
Возвращаясь с ужина, девушка случайно услышала разговор двух девушек с Хаффлпаффа о "бедняжке Эванс", которая мышкой сидит в библиотеке, ничего не подозревая о том, чем занят в это время её любимый парень. Тогда Лили низко склонила голову, уткнувшись в учебник и сделала вид, что ничего не видит и не слышит вокруг. Но сейчас, когда она сидела в гостиной, изучая все тот же злосчастный учебник, подслушанный разговор жалил её чувства. С того момента, как она имела глупость пасть под очарование мародера, ревность стала её основным агрегатным состоянием. Всякий раз, услышав очередную сплетню, Лили мило улыбалась и говорила всем, что доверие- залог любви, а потом убеждала себя в том, что в этой болтовне нет ничего стоящего её внимания.
Видела, куда двинули Поттер и эта блондинка со Слиза? Интересно, эта святоша Эванс видела…
Маленькая моя, ты же знаешь, я люблю только тебя.  Не говори глупостей!
Лилс, не дай этим завистливым перечницам сломать себя.
О , Джимми.. Помню мы с ним как-то….

Лили беспомощно застонала, откинула книгу и протерла глаза. Если так и дальше будет продолжаться, эти голоса так и останутся жить у неё в голове. Надо как-то отвлечься.
Девушка поднялась с кресла и вышла из помещения. Все что ей сейчас нужно- уютное место, где никто не станет её дергать, и где её будет обеспечена полнейшая тишина. Запретная секция.
"Поттер неплохо устроился. Пока его тихоня сидит в библиотеке, он может делать все что хочет».
Лили усмехнулась. Эти две язвы правы. Ты действительно жертва библиотеки. –издевательски шепнул ей внутренний голос. Ну и пусть. Зато я отличу Diffendo от Defodio - огрызнулась она и двинулась к намеченной цели.
Что-то привлекло её слух, стоило её приблизиться к лестнице. Лили напряглась, поневоле прислушиваясь. Она не могла разобрать ни слова, и не распознала голоса, но от тона говорившего веяло опасностью, а это совсем не понравилось девушке.  Это чувство опасности останавливало её и мешало двигаться дальше, поэтому Лили просто стояла как вкопанная, с расширенными глазами и настороженной позой.
...для него игрушка, когда же ты это поймешь! Лили напряглась. Мэтью? Удивленная Лили  тихо подобралась ближе, улавливая обрывки фраз. Она слышала женский голос и, догадываясь кто это,  умышленно решила остаться.
-Селена, просто верь мне и все буде хорошо! Прими метку, как и я, и твои кошмары пропадут. Ты увидишь все сама, своими собственными глазами. И поймешь что я прав сейчас.
Что??
Глаза Лили расширились от ужаса. Она всегда знала, что от брата Эд нельзя ожидать ничего хорошего, но чтоб такое! Мозг Эванс лихорадочно заработал. Что делать? Вмешаться и отослать этого мерзавца ко всем чертям? Или не вмешиваться, все так и оставив. Она не могла, просто не могла, позволить Селене ступить на одну дорогу с братцем. Но как она может повлиять на подругу? Та обожала брата до потери пульса и была готова пойти с ним на край света. Девушку охватило что-то сродни отчаянию. Селена заговорила и Лили замерла в мучительном ожидании.
-Мэтью, не надо. Я верю тебе, и дороже брата у меня нет. Но…но я не могу, понимаешь. Дело не только во мне…Облегченный вздох. Умничка Сел, ты все правильно говоришь. Не поддавайся ему. Словно молитву шептала Лили.
Подумай над этим, Селена. Подумай очень хорошо!
Громкий голос Мэтью заставил подпрыгнуть девушку. Увидев, что тот направляется в её сторону, Девушка спряталась в углублении стены, и возблагодарила Мерлина, когда осталась незамеченной. Когда пожиратель (подумать только, Мэт-пожиратель!) скрылся из виду, Лил выскользнула из укрытия и поспешила к подруге.
Поддержка, вот что сейчас Сел.
Она тихо подошла к подруге и неуверенно заговорила:
-Эд..Прости, я стала невольным свидетелем вашего разговора.-она нервно откинула выбившуюся прядь с волос и продолжила. -Что будем делать, Сел? Присев рядом с несчастной подругой, Лили успокаивающе погладила её по руке.

0

2

*ржет* знакомы пост xD
Принята, дорогая! =*

0