Навигация



Приветственная речь

Мы рады приветствовать Вас
на нашей ролевой по третьему поколению ГП. Мы не будем расписывать, какие мы крутые, классные, веселые. Мы просто будем вам рады, только и
всего. И всегда вам рады
помочь дружные админы:
Kaiden Warrington, Scorpius Malfoy, Albus S. Potter и Rose Weasley. Ну и конечно же наш дружный коллектив, который безумно обожает новеньких!

Добро пожаловать!




Администрация проекта




дата, погода

декабрь 2022 года.
холодает не по дням, а по
часам. Ученики лишний раз стараются не выходить на
улицу.

очередность постов

Эпизод 1. Тишина: Franco Exter

...

...


Баннеры

Hogwarts. Protect Yourself

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Herera C. Loewe

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия, имя персонажа
Herera Ciara Loewe|Эрера Сиара Лоев
[Рери, Ри, Эри, Эрика и пр.]

2. Ориентация, чистота крови, принадлежность
Гетеро\полукровка\Fuoco

3. Факультет, курс, возраст, дата рождения
Rosso, 6\16 y.o\12.09.2006

4. Характер
Из дневника Анджелины Ресстре:

« ...теперь ей шестнадцать. Она так похожа на свою мать, особенно теперь! Я часто задумываюсь, кем она будет в будущем? Такой же безответственной матерью? Надеюсь, что нет. Что я всё-таки немного повлияла на неё.
С первого взгляда она кажется милой и ужасно спокойной девушкой - ведь она прекрасная актриса. Ей ничего не стоит изобразить из себя ангела когда проходят соседи или мои друзья. Но только они выходят за порог, как с лица её пропадает кротко-почтительное выражение. И я вижу правду. На самом деле она очень сильная девушка, а сильные люди - это всегда немного грубые люди, часто язвят, всегда улыбаются немного победоносно и не следят за словами.
Ещё, она - жуткая скандалистка. Она доводит меня до белого каление поразительно быстро, и мне приходится бить посуду в кухне, чтобы успокоить расшатавшиеся нервы. Например, когда ей было шесть, я разбила свой любимый чайный сервиз из тончайшего фарфора, когда она притащила домой мокрую кошку и отказалась её уносить обратно. Конечно, сервиз я восстановила, но отношение это между нами не наладило.
Я всегда немного боялась, что когда ей стукнет лет 14-15, на неё начнут обращать внимание мальчики. Глупый страх, ведь обратить на неё своё внимание с разными замыслами они должны были, и сделали это. И я стала бояться, что она совсем испортится - но, на моё удивление и радость, она такой не стала. Вопреки своему холодному и самоуверенному характеру, она несколько... незаинтересованная в отношениях с парнями. Она никогда ни с кем не встречалась и не за кем не бегала, объясняя это тем, что просто вокруг неё все дураки. Хотя, кроме этой черты, в ней больше нет ничего, что могло бы смягчить её характер. Она очень любит перечить мне и спорит со мной чаще, чем здоровается. Я уже начинаю привыкать. Кажется, скоро стану совсем бесчувственной. Когда я говорю ей, что она меня не любит, она поджимает губы и отворачивается, и я до сих пор не могу понять, что это значит?
У меня есть сын, он приходится ей кузеном. И она так странно к нему относится! Ведь он такой добрый, а она...Хотя, лучше процитирую запись из её дневника, найденного мною в её комнате:

"Ненавижу, когда мне навязывают отношения с кем-то! И вот, теперь Анджелина хочет, чтобы я общалась побольше с её сыном. Он такой паинька! Знаю, такие слова банальны, но я просто не могу выразиться по другому! У меня с души воротит, когда я с ним общаюсь! Неужели она думает, что я исправлюсь от общения с ним? Ну, знаете, пока я лишь стала ещё сильнее его ненавидеть. Внешностью он весь в свою мать, да и характером тоже. Хотя перенял что-то от отца, и это - терпение. Единственная его нормальная черта. Я могу выводить из себя его дольше всех. Так успокаивает. А он, хоть и старше меня на год, наивно думает, что я потом извинюсь..."

Хотя иногда мне кажется, чтоя не совсем понимаю её. Словно я что-то упустила, что-то очень важное. Наверстаю, поможет?»

5. Биография
Из письма Анджелины Ресстре о своей племяннице Эрере Лоев от 12.09.22:

« ...ты не писала мне уже больше 15-ти лет...А я до сих пор не понимаю, как ты могла такое сделать? Бросить годовалую дочь, на воспитание сестре лишь только потому, что она - копия своего погибшего отца-маггла. Это глупо и бездумно, и мне иногда кажется, что ты любила Константина гораздо больше Эри. Ты даже забыла, что сегодня день её рождения!
Знаешь, сколько всего произошло за эти годы? Твоя маленькая дочь выросла и, знаешь, она принесла мне столько проблем! Я никогда не думала, что за свою короткую жизнь можно пройти столько - и толчком для этого был твой поступок, я думаю. В два года она серьезно и долго болела, и мы уже начали думать, что её здоровье так и останется хрупким - но она выкарабкалась. Во время болезни она на удивление мало плакала - как ты в детстве... А когда ей исполнилось пять, она начала бродить с какой-то компанией мальчишек 5-7 лет, которые не были самыми хорошими друзьями. Слава небесам, я вовремя успела забрать её от них. И, конечно, тут же был наш первый - и не последний - скандал. Да, она скандалила уже в пять лет - никого не напоминает?
Может, ты не простишь меня, но я всё ей рассказала, когда её исполнилось девять - всё, начиная от гибели её отца и до того, когда ты отдала её мне. Я ожидала слёз, но она просто ушла к себе в комнату. После этого мы не говорили два дня. Но потом всё прошло, хотя она стала другой. Нашла друзей, и всё чаще её не было дома. И ещё, знаешь, она всегда ждала, когда у неё появятся магическое способности - и это случилось.
Ей было уже десять - она, кстати, уже была неугомонной и жутко самостоятельной - я была дома, а она ушла с друзьями на реку. Плавала она всегда плохо. И тут её уговорили залезть в воду - и не просто залезть, а прыгнуть с небольшого, но крутого берега. Она нырнула, и чуть не утонула. Да, чуть - и её спасла магия. Что-то словно вытолкнуло её (Эрера сама рассказала) и она легко взобралась на берег. Я было не поверила, но потом магия стала проявляться чаще - знаешь, с каким нетерпением она ждала поездки в Хогвартс!
Когда мы впервые отправились с ней в Косой переулок, она заставила меня зайти в каждый магазин и посмотреть всё. Притихла только в магазине Олливандера, когда палочка выбрала её - вся как-то посерьезнела и стала ужасно похожа на тебя...
В её первый день в Хогвартсе она написала мне письмо, где описала свой восторг поездом и замком. И тут я заметила, что этот восторг, хоть и на словах, был каким-то недетским. И вся она перестала вдруг быть ребёнком и сильно изменилась. Изменилась очень быстро, и на протяжении этих лет передо мной стоит не та жизнерадостная девчонка, иногда шумная и скандалистка, а более закрытая в себе, порою резкая...»

6. Внешность
« ...внешностью она, и вправду, похожа на Константина. Такая же милая и с виду хрупкая, но с чёткими, словно вырезанными на мраморе рукою мастера чертами. Истинная итальянка - ведь у твоего мужа были итальянские корни? И ты всегда говорила, что считаешь итальянцев самыми красивыми людьми на земле.
Она вышла и лицом, и телом. Высокая для своего возраста. Она выше меня почти на целую голову. И при этом ещё любит носить каблуки - но не бойся, даже на каблуках она не выглядит гигантом. Эрера достаточно стройная, но телосложение у неё совсем не спортивное, хотя и красивое. Кожа у неё тонкая и очень мягкая. Светлая - Эри редко загорает, и кожа её всегда естественного цвета. Порезы на коже у неё вылечиваются сложнее, чем у тебя или меня. Как и полагается, у неё есть все формы - не это ли привлекает в ней мужчин? Но, это глупый вопрос - именно это и привлекает.
Хотя, лицо у неё тоже очень красивое. Немного вытянутое, красивой формы. Нос ровный с чуть вздёрнутым кончиком. Глаза миндалевидной формы с таким же, как у тебя, разрезом уголка глаза. Длинные, но негустые ресницы, со светлыми кончиками. Глаза очень светлые, с голубовато-серым оттенком. Иногда они кажутся прозрачными, водянистыми. Тонкие линии бровей. Лоб достаточно высокий. У неё похожая на твою улыбка - победоносная и чуть-чуть кривоватая, похожая на усмешку. Между передними зубами у неё небольшой расстояние, а клыки очень крупные. Ещё, под ухом у неё есть шрам - уж не помню, откуда, - который она не захотела убрать.Волосы у неё ниже лопаток, вьющиеся и жутко непослушные - какой проблемой мне было заплетать их ей в детстве! Они такого же, как у Константина, цвета. Светлые, чуть рыжеватые. Челки у неё нет - она не захотела. Я всегда прошу её собирать волосы, а она ходит с распущенными...
Ей достаточно сложно подобрать одежду из-за цвета кожи и глаз. И одевает обычно не то, что я хочу - уж такая упертая! Знаешь, а это она переняла от тебя!»

7. Способности
Неплоха в ЗОТИ и зельеварении.
Играет на пианино, брала частные уроки балета, рисует.

8. Боггарт, патронус.
Боггарт - любая змея, боится их до ужаса\патронус - соловей.

9. Артефакты/животные
Волшебная палочка - секвойя и волос вейлы.
Кольцо в виде змеи, серебряное - досталось от бабушки.

10. Связь с вами
Е-маил: warrshenns@yandex.ru

11. Пробный пост
Прошу дать тему.

Отредактировано Herera C. Loewe (2011-07-04 21:55:57)

0

2

Herera C. Loewe написал(а):

При встрече с боггартом вспоминает момент падения в воду - самый страшный в жизни

боггарт должен быть чем-то или кем-то, он не может вас утопить

0

3

Scorpius Malfoy
Исправлено.

0

4

принята

0