Навигация



Приветственная речь

Мы рады приветствовать Вас
на нашей ролевой по третьему поколению ГП. Мы не будем расписывать, какие мы крутые, классные, веселые. Мы просто будем вам рады, только и
всего. И всегда вам рады
помочь дружные админы:
Kaiden Warrington, Scorpius Malfoy, Albus S. Potter и Rose Weasley. Ну и конечно же наш дружный коллектив, который безумно обожает новеньких!

Добро пожаловать!




Администрация проекта




дата, погода

декабрь 2022 года.
холодает не по дням, а по
часам. Ученики лишний раз стараются не выходить на
улицу.

очередность постов

Эпизод 1. Тишина: Franco Exter

...

...


Баннеры

Hogwarts. Protect Yourself

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kaiden Warrington

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0. Номер акции
Action vol.1 "Welcome, canon"
1. Фамилия, имя персонажа
Kaiden Cassius Warrington - Кайден Кассиус Уоррингтон
приемлимые сокращения - Кай, Ден, Денни
2. Ориентация, чистота крови, принадлежность
бисексуален, чистокровен, Crose
3. Факультет, курс, возраст, дата рождения
Verde, 6
16 лет, 13.09
4. Характер
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.

Кай не любит унывать и убиваться по какому-либо поводу. Зачем? Все можно исправить, а если нельзя, то еще бессмысленнее горевать или портит себе настроение. Получайте удовольствие. От всего. Так проще жить будет. Парень вообще редко грустит, его может развеселить даже что-то плохое, поэтому некоторых особенно впечатлительных он отпугивает своим поведение – не каждый может нормально отнестись к тому, что Кай смеется или улыбается, когда ближний сломал ногу или как-то поранился. Нет, это не злорадство и парень совсем не так плох, как некоторым может показаться. Есть множество вещей, над которыми парень никогда не сможет потешаться – страхи других людей, смерть.. Если у тебя что-то болит, то ты жив! Радуйся этому, а не плачь, что покалечился.

Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Кай крайне отрицательно относится к тем, кто лезет в его жизнь, когда их об этом не просят. А, так как он старается никого и ни о чем не просить, то любое вмешательство воспринимается им отрицательно, и может испортить отношения. Сам парень тоже предпочитает не лезть слишком глубоко в чужие жизни: иногда чтобы не запачкать руки, а иногда, чтобы не сделать хуже, ибо не всегда и всему можно помочь, а переливать воду «из пустого в порожнее» считает лишней тратой драгоценного времени. Да, этого молодого человека нельзя считать примером для подражания, но он не уважает общих кумиров, его не очаровать популярностью – она скорее оттолкнет, также как метание из крайности в крайность. Кай убежден, что нельзя быть полностью плохим или хорошим, если ты себя так позиционируешь, то в итоге ты просто пустышка.

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Нельзя бить людей. Нет-нет, я говорю не о драках, я имею в виду словесные драки, когда ты унижаешь человека перед толпой и это выглядит, как публичная казнь. Кай не из тех, кто будет шушухаться за спиной и даже слушать сплетни не станет. Его мало волнует то, что происходит кругом и быть вмешанным во все это тоже не улыбается ему. Также парень не будет устраивать разборок в толпе, предпочитая выяснять все конфликты, если таковые имеются, тет-а-тет, без свидетелей и лишних людей, чтобы самому не стать одним из тех, кто на завтра станет сенсацией школы: плохой или хорошей - это уже дело десятое. Парень предпочитает быть наблюдателем, не вникая в подробности и не придумывая/разнося свои.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или - когда все время против шерсти,
Или - когда железом по стеклу.

Много ли у него друзей или врагов? Нельзя сказать, что их мало. И та, и другая категория заполнены до отвала, но иногда малозначимыми именами, которые были вписаны туда для галочки, чтобы общественность не тормошила. Знаете о чем я? «Все с факультета не враги». Кай прекрасно запомнил это правило и все его сокурсники относятся к списку тех самых «галочных» друзей, на самом же деле вряд ли имеют доступ «к телу». Парень не лжет. Не умеет? Не видит смысла. Зачем лгать тем, кто тебе до лампочки? А зачем лукавить с теми, кто важен? Вот и получается, что ложь нужна где-то в другом мире и выйдет он туда, когда станет совсем взрослым – сейчас же «have fun» и «don’t worry». Об остальном будем беспокоиться, когда придет время.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Ни в чем и никогда нельзя быть уверенным. Будущее туманно и те, кто строят совместные или радужные планы на дальнейшее, просто глупцы. Да, парень знает некоторые аспекты, которые последуют за его совершеннолетием, но даже в этом он не уверен. Кай можно отнести к тем людям, которые надеются все исправить, изменить, но носят маски, что им все равно. Да, он думает иногда ночами, что «вот это и это можно исправить», вырабатывает какие-то планы, даже осуществляет их. Если не работает, то не отчаивается, нельзя спать, когда от тебя зависит твоя жизнь и только ты можешь все исправить, но для этого нужно что-то делать, а не сидеть на месте и мечтать. Куда приводят мечты? Никуда. В тупик, из которого невозможно выбраться. Никогда.

Когда я вижу сломанные крылья -
Нет жалости во мне и неспроста.
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.

«Человек человеку волк». Если ты не хищник, то ты жертва – так и смотрит на мир Кай. Кто он? Как говорилось ранее, он наблюдатей, а таких обычно никто не трогает, ибо они могут быть опаснее самих хищников. В тихом омуте такие тарантулы, кобры и другие ползучие твари водятся, что лучше не будить лихо, пока оно тихо спит в стороне. Да-да, парень сам предпочитает не трогать других наблюдателей, обходит их стороной и старается лишний раз не привлекать к своей скромной персоне внимания. Это взаимовыгодно – только ненормальные будут уничтожать «свой вид», ибо всегда найдется кто-то кто захочет уничтожить тебя, когда ты останешься один, парень не так глуп, чтобы допускать такие фатальные ошибки.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

Кай не из робкого десятка, но даже его можно напугать. У всех есть страхи, даже если ты их не афишируешь, они могут всплыть в самый неподходящий для тебя момент и подпортить жизнь. Хоть парень и старается снизить опасность подобного до нуля, но не все можно предугадать, да и страхи никуда не денутся, даже если о них никто не будет знать. Кай не прощает измен, ничего и никогда не забывает, так что, если вы сделали ему когда-то большую гадость, то лучше держаться как можно дальше, ведь кроме мнимых врагов у него достаточно и вполне реальных, которым он тоже всегда готов подставить подножку и улыбаться, смотря, как тот падает. Есть рамки, за которые не стоит выходить, так что каждому стоит держать себя в руках, что делает и он сам. Не сложно догадаться, что все его враги нашли его сами, никогда и ни к кому он предвзято не относится и не относился – если вы его враг, то только себя стоит в этом винить, ну можно еще и его память выставить сообщницей, но не более.

Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.

Напоследок хотелось бы затронуть те струны его души, которые мало кому получалось разглядеть или достать. Если у вас сложилось впечатление, что он бесчувственный сухарь, который готов смеяться над неудачами других, но старается находиться в стороне от всего, то вы читали плохо. Кай старается отстраниться от нынешнего мира потому, что его совсем не устраивает то, что он в нем видит или не видит, его часто можно увидеть смотрящим в окно на лес, озеро, а взгляд отстраненный, грустный. Да, ему тоже бывает одиноко и грустно, ему можно сделать больно, хотя он и старается сделать вид в любой ситуации, что ему все равно. Кай старается быть верным себе, настоящим друзьям, старается сделать окружающую действительность лучше, но понимает, что он один, а мир большой и вряд ли у него хватит сил хоть что-то исправить. Может быть, что где-то очень-очень глубоко внутри, он даже романтик, но парень всегда будет яро это отрицать.
*особая благодарность Владимиру Высоцкому за вдохновение
5. Внешность
Alex Mckee
6. Способности
магические - к зельеварению, заклинаниям и трансфигурации
анимаг - Фриз

анимагическая форма|закрыть

http://www.equestrian.ru/photos/user_photo/2010/242db6b8.jpg
Фризская лошадь, Фриз — порода лошадей, выведенная в Фрисландии, провинции на севере Нидерландов. Выведена в 16-17 веках путём скрещивания испанских лошадей с местной тяжелой "холоднокровной" породой лошадей, в период оккупации Нидерландов Испанией. На Западе этих лошадей иногда называют "черными жемчужинами", ведь фризская - одна из самых красивых и необычных упряжных пород мира.

магловские - неплохо разбирается в компьютерах
7. Боггарт, патронус.
Боггарт - полчища насекомых
Патронус - Фриз
8. Артефакты/животные
ВП: 11 дюймов, чешуя змеи, кедр
Животных нет
9. Связь с вами
админы в курсе)
10. Пробный пост

пост|тут

Время в какой-то момент замерло и Джеймсу пришлось несколько раз моргнуть прежде чем оно для него снова пошло, но какие-то секунды-минуты были для него как в замедленной съемке.. Резкость увеличилась и все предметы в комнате стали слишком четкими, так что ему захотелось снять очки, что он и сделал, откладывая их на стол рядом с бутылкой огневиски и своим бокалом - пока пить больше не стоило. Хоть он и снял очки и резкость, естественно, уменьшилась, но Поттер все равно все видел довольно четко, поэтому он очень любил алкоголь - благодаря ему он забывал о своем плохом зрении, что ему больше всего в себе не нравилось.
Так намного лучше..
Джеймс бросил взгляд на огонь, потом на волосы Молли будто сравнивая то ли цвет, то ли красоту - выиграли волосы девушки и Поттер сосредоточился на ощущениях пальцев, когда ее локоны проходили сквозь них. Да, такие ощущения явно ему нравились и парень не переставал улыбаться и улыбка эта была с легким оттенком блаженства, что отражалось и в его глазах, в которые отражались языки пламени, опьянение и страсть.
И почему я должна быть против? Я только за
Действительно.. Я же не делаю ничего предосудительного. - Сказать-то он это сказал, но сразу понял, что это была наглая ложь, которую он умудрился сказать так, что усомнится в ее правоте было сложно. хорошо, когда сначала веришь в то, что сказал и только потом понимаешь, что солгал - тогда получается очень правдиво и все кругом поголовно тебе верят, а ты один понимаешь, что что-то не то ляпнул..
Тормоза.. Где мои тормоза? Где-то в бутылке из-под огневиски.. Хотя я не собирался ими пользоваться с самого начала.. Иначе бы не привел Молли одну в такое уединенное место.
Уголки губ Поттера лишь чуть-чуть дрогнули, когда Приэтт опустошила бокал полностью. Останавливать ее он пока не собирался да и степень алкоголя после которого становится плохо явно еще для девушки не наступила, а Джеймс решил заранее не вмешиваться, а-то можно и разрушить атмосферу, которая появилась в этой комнате и потушить искры, которые через какой-то интервал времени проскальзывали между Джеймсом и Молли.
И вот тот самый контакт, которого парень так ждал для продолжения своего наступления, перехода на новый уровень - девушка смотрела ему прямо в глаза, он отвечал ей тем же и никто так и не отвел взгляд. Поттер чуть наклонился вперед, чтобы дать Молли время на раздумья, чтобы она могла вовремя отстранится, но то ли времени он дал мало, то ли девушка решила не отступать на полпути, но она не отстранилась. Поттер провел тыльной стороной ладони по щеке Молли, чуть приподнял ее лицо за подбородок, не прерывая зрительного контакта. Еще немного вперед и вот уже дыхание Джеймса смешалось с дыханием Молли. легкое прикосновение губ, еле ощутимое и мимолетное, после чего быстрая улыбка и Джеймс уже притягивает девушку к себе полностью, чтобы не только их губы соприкасались, но и тела.
Главное, чтобы сейчас она не вышла из себя и не ударила меня или что-то подобное.. Хотя она вполне уже себе так забыла о Лили и о том, что это немного неправильно..
Самому ему подобное неправильным совсем не казалось ибо он всегда вел себя именно так и неужели появление девушки может что-то изменить? Должно, конечно, но в ситуации Джеймса измениться очень вряд ли. Он любит Лили, но также он любит и многих девушек школы, другое дело, что она важнее их и на первом месте, но.. В размышлениях Поттера об этом всегда всплывало хоть одно "но" и как раз оно-то и было главным аргументом в споре с совестью, здравым смыслом и всем остальным. Он Джеймс Поттер и его уровень самовлюбленности позволял ему думать, что Эванс повезло, что он выделил ее из толпы своих фанаток, а не поставил на один с ними уровень. Да, он ее любит, но именно такова его любовь и он вряд ли научится любить иначе, не причиняя боли тому, кто его любит, но вряд ли это будет скоро, а значит Лили придется запастись огромным терпением.
Нужно выбросить ее из головы.. Это похоже же на маниакальную идею. Вот она! Рядом такая красивая девушка, которую я держу в объятиях, а где сейчас Лили? Неизвестно.
Поттер на секунду прикрыл глаза, изгнал образ Лили из мыслей и полностью сосредоточился на Молли. Джеймс накрыл своими губами губы Приэтт - второй поцелуй был наполнен жаром страсти, а не той невинностью, что был пропитан первый. Рука скользнула с спинки дивана и прочертила линию от шеи, по спине до талии, где и упокоилась.

0

2

Kaiden Warrington
принят

0