Навигация



Приветственная речь

Мы рады приветствовать Вас
на нашей ролевой по третьему поколению ГП. Мы не будем расписывать, какие мы крутые, классные, веселые. Мы просто будем вам рады, только и
всего. И всегда вам рады
помочь дружные админы:
Kaiden Warrington, Scorpius Malfoy, Albus S. Potter и Rose Weasley. Ну и конечно же наш дружный коллектив, который безумно обожает новеньких!

Добро пожаловать!




Администрация проекта




дата, погода

декабрь 2022 года.
холодает не по дням, а по
часам. Ученики лишний раз стараются не выходить на
улицу.

очередность постов

Эпизод 1. Тишина: Franco Exter

...

...


Баннеры

Hogwarts. Protect Yourself

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Protect Yourself » Прянички от Джокера » Action vol.0 "Просто необходимые"


Action vol.0 "Просто необходимые"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если Вам понадобился кто-то из родственников или любовь всей жизни, а может быть, что и друг, то Вам в эту тему! Дорогие пользователи, заполняйте заявку на персонажа и возможно, что именно им зарегистрируется гость.

1. Фамилия, имя
2. Кем является
3. Внешность
4. Принадлежность
5. Деятельность
6. Факты из биографии персонажа
7. Характер
8. Хобби/фобии/привычки
9. Отношения с персонажем
10. Пожелания

Код:
[b]1. Фамилия, имя[/b]
- желаемые или оставьте этот пункт на усмотрение гостей.
[b]2. Кем является[/b]
- брат, внук, сват, жена и т.д.
[b]3. Внешность[/b]
- просьба посмотреть в занятые внешности.
[b]4. Принадлежность[/b]
- Croce, Fuoco, нейтралитет (помните, что взрослые персонажи не могут входить в данные организации!)
- можно указать ориентацию
[b]5. Деятельность[/b]
- факультет и курс / место работы, должность
[b]6. Факты из биографии персонажа[/b]
- ответ
[b]7. Характер [/b]
- ничего заоблачного, можно и лаконично, но без воды. четко и внятно.
[b]8. Хобби/фобии/привычки[/b]
- ответ
[b]9. Отношения с персонажем[/b]
- любовь, дружба, ненависть и т.д.
[b]10. Пожелания[/b]
- ответ

0

2

Ну что же)))
1. Фамилия, имя
Это не принципиально, но что-нибудь не грубое и необычное)
2. Кем является
Хм. Очень сложно вот одним словом описать кем мы друг другу приходимся. Напишу подробнее. Нет, тут точно не любовь и даже не симпатия. Скорее просто страсть, интерес и вообще. Она ненавидит его так же сильно, как и он ее, но у Джимми ненависть более мягкая и не видная, в отличи от нее. Она не упустит случая сказать ему о том, какой же он сволочь, но его не как не цепляет, а скорее забавляет и она относится к  тому кругу людей, которых бесит это безразличие. Но это все серьезно меняется после каких-то моментов, которых в их.. хм, отношениях, было не мало. Затем, уже походу может все круто поменяться.
3. Внешность
если честно, то я и не знаю. Но мне кажется, что именно для этого персонажа более всего подходит Mila Kunis или Lindsay Lohan( только не блондинка), а так в принципе можно и на ваш выбор, только сначала мне в ЛС напишите кто именно и про имя тоже самое)
4. Принадлежность
- нейтралитет

5. Деятельность
Verde, 6
6. 20 фактов из биографии персонажа
- чистокровна в третьем поколении
- с детства мечтала о свободе. что кстати не слабо повлияло на становления характера.
- есть младшая сестра, которую она ненавидела слишком сильно за то, что вся родительская любовь принадлежит именно сестре, а не ей.
- очень сильно мечтала о старшем брате, поэтому вся ее компания состояла лишь из парней, что крайне недолюбливал ее отец.
- ненавидит замкнутое пространство, ибо в детстве ее наказывали, запирая в комнате на целый день.
- Никогда не воспитывалась как аристократка, в отличии от сестры.
- слишком много врет, потому что так привыкла ( ее мать была истинной лгуньей и могла скрыть все что угодно, впрочем так же как и ее дочь.)
- воспитывалась гувернантками
-никогда не хотела ходить на занятия, считая, что это скучно.
-убегала из дома и до самого вечера находилась у озера
-любит воду
- никогда не любила и думает, что никогда не полюбит.
- при попадании в школу закрылась  себе и общалась лишь с определенным кругом людей, к остальным высказывала открытую неприязнь.
- никогда не задевала людей, которые младше ее считает, что это низко.
- с детства ненавидит квиддич, но очень бы хотела играть (Оо)
- Была в бешенстве, когда узнала, что ее сестра поступила на один с ней факультет.
- так же как и все считает, причем это мнение поселилось в ней с самого первого момента, что Джим самовлюбленный эгоист.
- никогда и никому не завидовала, объясняя это тем, что сама она идеальна. ( исключением была лишь.... )
- прекрасно знает зельеварение и трансфигурацию.
- ненавидит обе организации, считая, что ее создатели, да и все кто к этому причастны невыносимые глупцы.
- у нее только одна настоящая подруга, все остальные ( как и в детстве) друзья парни.
- до сих пор ни хочет возвращаться, даже на каникулы, домой.
- бесится, когда сестра общается с ее друзьями.

7. Характер
Прекрасная лгунья, которая думает, что всегда, без исключения, права. Самая настоящая стерва и не надо в описании таких фраз, как " она стерва, но в душе" и в душе она стерва. Поливает грязью всех, кого не любит, а не любит она многих. Боится разочароваться в друзьях, но никогда не покажет своих слабостей. В ней нет присущей девушкам нежности, но все-таки определенный шарм, хотя это слово не очень подходит, все-таки имеется. Разговаривает грубо и громко, думает, что ее не услышат, а повторять по два раза не будет никогда. Эгоистичная, вспыльчивая, резкая. Кажется, что она слишком холодно относиться ко всем и многих это раздражает. Слишком грамотно, вернее даже красиво ругается. Любит когда перед ней прогибаются и пытается всех прогнуть, если кто не хочет. Ревнива до безумия. Считает, что парни нужны не для любви, а для немного другой связи, хотя многие ее за это осуждают, но она никогда не зависела от мнения общества. Страшна в гневе. Вот
8. Хобби/фобии/привычки
боится остаться одна и когда-нибудь, хоть в чем-нибудь проиграть сестре.
9. Отношения с персонажем
я вроде все описал в "кем является"
10. Пожелания
желательно объемные и длинные посты.
активность обязательна ( а то зарегистрируются, а потом пропадут).
четкое понимание персонажа тоже бы не помешало.
При регистрации мне в ЛС) Все, вроде)

Отредактировано James S. Potter (2011-05-12 15:20:09)

0

3

занят

1. Фамилия, имя
Я вам доверяю, только в лс или в анкете напишите что вы ко мне
2. Кем является
Парень (еще не любовь, но уже и не безразличен)
3. Внешность
Alex McKee (это как пример. Можете что-то свое, но такое же мило и неформальное))
4. Принадлежность
Или Croce, или нейтрал
Бисексуал или гомо (актив)
5. Деятельность
Verde (или 6, или 7)
6. 20 фактов из биографии персонажа
- чистокровен
- единственный ребенок в семье и этим гордиться
- долгое время был привязан к отцу и многому у того научился
- избалован дальше некуда, хотя вечно пытался быть самостоятельным, но от матери было почти невозможно сбежать.
- любовников менял как перчатки, долго почти ни с кем не оставался
- отрицает что любит Альбуса, говорит что тот ему просто нужен
- уже много раз изменял Поттеру, но все равно возвращается
- превосходен в ЗОТИ, зельеварении и трасфигурации, заклинаниях и древних рунах
- научился играть на гитаре, точнее научил один из любовников
- почти не пьет, но если пьет- то только абсент
- предпочитает вишневые сигареты с привкусом корицы
- собственник, собственник и еще раз собственник. Нет, не ревнив, но если узнает- не задумываясь врежет тому, кто покусился на его живую «вещь»
- не умеет извиняться. Для него извинение это «так вышло»
- нарушает правила. всегда
- избегает ссор и истерик
- обычно после встречи с Лили, сестрой Альбуса на неделю становиться почти ангелом, нежным и милым, а потом по кругу.
- обожает неформальный стиль в одежде.
- все время забывает нужные даты дней рождения.
- садист. Пошлый. Любит причинять боль.
- неплохо учится, есть даже предметы в которых он гений. Но именно эти предметы ему даются без зубрежки
- у него превосходные манеры, хотя он и дерзит порой
7. Характер
Характер должен отражать направление факультета и описанное выше.
8. Хобби/фобии/привычки
Хобби: флиртовать
Фобии: потерять друзей
Привычки: курить, пить кофе по утрам, долго не возвращаться, обманывать по мелочам, постоянно стучать пальцами по различным поверхностям, не стеснятся своих ориентационных пристрастий.
9. Отношения с персонажем
Выписка из дневника сестры Альбуса:
«Ал, почему ты продолжаешь говорить мне, что ты его не любишь, что тебе он просто нужен? Братик, ты же зависишь от него! ТЫ ЖЕ ЛЮБИШЬ ЕГО! Прекрати уже хотя бы мне-то врать, я тебя слишком хорошо знаю! Ты опять полюбил…и я его ненавижу»
Разговор в гостиной:
«-Ты меня любишь? – Ал смотрит совершенно спокойно.
-Я не знаю. Но ты мне нужен…не уходи.
-Ладно, я остаюсь. С тебя кофе.
-Договорились»
10. Пожелания
Интересная игра должна у нас быть. И я буду вас обожать. От вас регулярное посещение и красивые интересные посты

0

4

1. Фамилия, имя
- любые; только напишите мне в лс, что вы появились;
2. Кем является
- парень, доа;
3. Внешность
- Luke Pasqualino, но можно нечто другое, но похожее, да-да;
4. Принадлежность
- Hetero, видимо оО;
5. Деятельность
- Rosso, 7;
6. 20 фактов из биографии персонажа
- полукровка;
- мать ушла из семьи, узнав, что его отец – волшебник;
- единственный ребенок в семье;
- отец воспитывал хорошо;
- в 6 лет впервые обнаружил у себя магические способности;
- в 7 лет, получив письмо, долгое время ругался с отцом, который не хотел его никуда отпускать;
- в серьез увлекается музыкой;
- познакомился с Лекси случайно, столкнувшись в коридоре;
- долгое время не понимал, что чувства взаимны;
- первое свидание было веселым;
а остальное на вашей совести, да-да
7. Характер
- Ты честен, мил, обаятелен. О таком можно было бы только мечтать, но между нами часто возникают ссоры. Можешь долго хранить обиду, или изображать обиженного мальчика. Но все равно я люблю тебя, и ты это знаешь;
8. Хобби/фобии/привычки
- хобби – музыка;
9. Отношения с персонажем
- любовь, доверие, страсть (Мб?);
10. Пожелания
- частое появление и общение во флуде, вооот

Отредактировано Alexandra McCarthy (2011-03-15 19:41:53)

0

5

занята

1. Фамилия, имя
- Antoinette / Антуанетта
Фамилия и второе имя на ваш фыбор. Но помните, что у вас французские корни
2. Кем является
- тайнай друг (подруга)
3. Внешность
- Amanda Seyfried
4. Принадлежность
- Fuoco
5. Деятельность
-Бланко,6
6. Факты из биографии персонажа
- На ваш выбор
7. Характер
- Милая, немного вредная, чаще всего спокойная, дружелюбная со своим факультетом (ну и Альбусом). Мечтательная.
Все остальное на ваш выбор
8. Хобби/фобии/привычки
-
9. Отношения с персонажем
"- Ал, а если кто-то узнает? - девушка посмотрела вниз,болтая ногами. Астрономическая башня. Не самое приятное место.
- Два года не знали, а теперь узнают? Нетт, давай не будем о плохом. -Альбус сел рядом с девушкой. Нет,это было не свидание. Они просто друзья. Уже два года как. Такие разные, непохожие. К тому же она с Бланко и она из Фуоко, а он маг...и к тому же ее противник. "
10. Пожелания
Красивые посты. И частое посещение

0

6

1. Фамилия, имя[/b]
это, опять таки, не важно.
2. Кем является
бывшая/ будущая  ( хотя на счет будущей тут как пойдет)
3. Внешность

Leighton Meester|***

http://images06.alloy.com/pagesystem/5/35/5533/5533_slide1.jpg

4. Принадлежность
гетеро ( и только!)
5. Деятельность
Rosso, 6
6. Факты из биографии персонажа
Скажем так, здесь полностью на ваш выбор, но :
- полукровка ( мать магл, отец -волшебник)
- но сама семья довольно богата
- воспитывали истинную леди и у них это получилось.
- женственная до безумия.
- любит лошадей и ненавидит читать книги.
- никогда не опускается до ругани. (никогда, это значит никогда!)
7. Характер
Милая, вот  до безумия милая. Ее всегда хочется защитить, потому что она кажется такой слабой, но на самом деле она не такая. ей не нужна защита и не потому, что она сама может за себя постоять, а потому, что просто никогда и ни с кем не пытается враждовать, считает, что для девушки это низко. Упряма и всегда добивается своей цели, умна, верна, никаких так называемых случайных связей, да и вообще было бы лучше если бы их не было вообще. Скромна, но "умеет говорить", так сказать. Во общем развивайте образ тихой, милой, девочки, которую все должны любить)
8. Хобби/фобии/привычки
- любит лошадей ( как говорилось выше)
- слишком серьезно относиться к своей внешности и никогда она не будет выглядеть неопрятной или "помятой".
9. Отношения с персонажем

Она. Ты знаешь ее наизусть, открытая книга, книга, которую тебе хочется перечитывать снова и снова. Любишь ли ты ее? Да, но никогда не признаешься себе в этой слабости. Она единственная девушка, которая смогла засесть в твоем сердце так надолго и, кажется, навсегда. А она? И она любит, только она всегда говорила тебе это открыто, не скрывала. А тебе было больно это слышать, потому что не хотел быть с ней, вернее хотел, но боялся привязаться слишком сильно.

Скажем так, это можно назвать любовью, но любовь слишком высокая, и без всяких там пошлостей и так далее, вернее это сначала,  а там по ходу разберемся)
10. Пожелания
- не исчезайте после регистрации!  Прошууу...
- красивые, не обязательно большие, но красивые и грамотные посты.
- хочу. что бы вы понимали персонажа, даже лучше чем я) слабо? хдд
и после регистрации велком в ЛС)

Отредактировано James S. Potter (2011-05-12 15:20:32)

0

7

занята|о дааа)

1. Фамилия, имя
на ваше усмотрение
2. Кем является
оО я и не могу одним словом сказать кем является.
3. Внешность
Michela Quattrociocche
4. Принадлежность
Fuoco
5. Деятельность
Blanco, 7
6. Факты из биографии персонажа
0.1 родилась в семье бизнесмена и актрисы. По отцу немка, по матери англичанка.
0.2 росла папиной дочкой, ни в чем не знала отказа, так как является единственным ребенком семьи.
0.3 мать хотела, чтобы девочка пошла по ее стопам, но отец решил, что девочка пойдет в Хогвартс, считая ее одаренной.
0.4 к шестому курсу начали проявляться странные способности, о которых Сел старалась не говорить .
0.5 приблизительно в это же время попала в группировку Фуоко, разделив частично их взгляды.
0.6 юный пиротехник. Отец заразил любовью к взрывам, из-за чего девочка отлично знает химию и может создать почти любое взрывоопасное вещество, которое в Фуоко и используют.
0.7 привыкла получать от жизни все самое лучшее. Поэтому не знает слов "Нет" и "не хочу" от других.
0.8 в конце 6 курса влюбилась в Джея и теперь пытается всеми силами завоевать его, чтобы он принадлежал только ей.
0.9 отлично учиться, как не странно, все же Сел девушка немного ветреная.
1.0 ненавидит предательства других и сама старается не предавать.
1.1 пытается бросить курить, хотя курит не часто, только когда очень плохо все.
1.2 любит свежевыжатые соки и почти совсем не пьет алкоголь.
1.3 постоянно опаздывает, но она стоит того, чтобы ждать.
1.4 стерва. в душе и по поведению.
1.5 вредничает всегда, но не хамит. не умеет ругаться неприличными словами.
1.6 почти невозможно вывести из себя, но в гневе она по истине прекрасна.
1.7 Великолепная любовница, хотя так до конца никто и не знает, откуда у нее столько познаний в данной области.
1.8 не доверяет людям свои секреты. поэтому друзей близких действительно мало, зато знакомых много.
1.9 имеет вредную привычку перебивать тех, кто ей не нравиться.
7. Характер
скажем так, здесь отталкиваясь от био)
8. Хобби/фобии/привычки
Химия и составление опасных взрывающихся веществ. Играет на гитаре. манипулировать людьми
9. Отношения с персонажем
Здесь все сложно, слишком сложно. Они как магниты тянуться друг к другу, вот только толку мало, нет, его нет совсем. Иногда создается такое ощущение, словно они и в самом деле созданы друг для друга, два огня, которые так ярко пытают, разгораются, но так же быстро тухнут, забываясь в объятьях друг друга. Все сложно, но в то же время до неприличия просто.
10. Пожелания
-

Отредактировано James S. Potter (2011-03-25 16:17:00)

0

8

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/8/upload/34cb9dbe.png

1. Фамилия, имя
- Jenna/ Дженна
- Silverstein/ Сильверстайн
Прозвище «Гейша»
2. Кем является
- Лучшая подруга. Бывшая любовница. Сестра по оружию и мозгам
3. Внешность
- Teresa Palmer
4. Принадлежность
- Fuoco
- не меньше чем би
5. Деятельность
- Бланко,7. Ударная сила Фуоко. Знает несколько видов восточных единоборств (на ваш выбор какие. Но всего лишь два)
6. Факты из биографии персонажа
- Воспитывалась отцом. Мать никогда не знала. Семья живет шикарно.
- как и подруги нашла в себе магические силы, но молчит.
- Привела Селену и Анну в Фуоко.
7. Характер
- на ваше усмотрение. Но помним, что Дженна не стерва, редко выходит из себя.
8. Хобби/фобии/привычки
- на ваш выбор. Но про единоборства не забудьте
9. Отношения с персонажем
- «Дженна. Ты. Ты замечательная. Такая необычная, хотя и блондинка. Да, ты же знаешь что у меня пунктик на блондинках. И как ты только проникла в мою жизнь? Мне хорошо с тобой. И ты это знаешь, может, поэтому терпишь меня и Аннабелль. Из нас троих ты как не странно самая спокойная. Наверное, тебя учили спокойствию на твоих тренировках. Я не знаю. Но ты так легко заходишь в жизнь, что я радуюсь, что мы в одной команде».
10. Пожелания
- Ежедневное появление и треш во флуде. Умение веселиться и писать интересные посты, по 30+ строчек.

1. Фамилия, имя
- Annabell/ Аннабелль
- Braz/ Браз
Прозвище «Техник»
2. Кем является
- Лучшая подруга. Бывшая любовница и девушка. Сестра по оружию и мозгам. Компьютерный центр трио.
3. Внешность
- Natalie Portman
4. Принадлежность
- Fuoco
- не меньше чем би
5. Деятельность
- Бланко,7. Компьютерный гений факультета. С техникой говорит: «Эй, ты!»
6. Факты из биографии персонажа
- Имеет брата на год младше. Любит его, но никогда не признается. Все время хочет его прибить чем-то тяжелым.
- Так же как и Сел, и Дженна начала замечать в себе проявления магических способностей, но тоже молчит
7. Характер
- на ваше усмотрение. Но не делайте из нее стерву, Анна все же спокойная и мирная девушка, рассудительная
8. Хобби/фобии/привычки
- на ваше усмотрение. Но помните про технику. Вы ее должны обожать.
9. Отношения с персонажем
- «Аннабелль. Мое солнышко. Ты всегда понимала меня без слов, даже когда была занята своей техникой. Я могла просто придти к тебе, подойти со спины и ты оборачивалась, словно знала что это я. С тобой было так спокойно. Ты никогда не ревновала меня. Никогда. И даже когда появилась в наших отношениях Дженна, ты радовалась, словно ребенок. Моя компьютерная королева, не пропадай, я без тебя умру».
10. Пожелания
- Ежедневное появление и треш во флуде. Умение веселиться и писать интересные посты, по 30+ строчек.

Отредактировано Selena A. Ainar (2011-04-01 20:16:14)

0

9

найдена

1. Фамилия, имя
- Lindsey Warrington - Линдси Уоррингтон
2. Кем является
- младшая сестра
3. Внешность
- брюнетка на Ваш выбор только не Фокс!
4. Принадлежность
- Fuoco
5. Деятельность
- Verde, 5
6. Факты из биографии персонажа
- чистокровная
- младший ребенок в семействе Уоррингтонов
- отлично разбирается в ЗОТИ, заклинаниях
- не любит науки, в которых нет практики (типа Истории Магии)
- боится высоты
- не любит квиддич и летать
- не переносит одиночества, но предпочитает общаться с людьми с глазу на глаз
- умеет за себя постоять и магически, и словесно, и кулаками
- ветряная, ни с кем надолго не остается
- ненавидит сладкое
- неразборчива в людях, часто обжигается о них
- любимые цвета - черный и белый
- любимый напиток - огневиски
- любимое блюдо - пицца
- при первом удобном случае готова достать палочку и сражаться
- ярая приверженка идей Фуоко
- ее сложно чем-либо смутить
- предпочитает все говорить в лицо, даже неприятное
- имеет своеобразное чувство юмора, иногда не всем понятное
- самый близкие люди - брат и родители
7. Характер
- сильная личность, без ярко выраженных отрицательных качеств
8. Хобби/фобии/привычки
- особых пожеланий нет
9. Отношения с персонажем
- любимая и единственная сестра. мы относимся к разным группировкам и наши взгляды на жизнь кардинально отличаются, так что ссоры и стычки между нами бывают довольно часто, как и совместные запои, когда фраза "ты меня уважаешь?" приводит к долгим обсуждениям позиций и правомерности поступков Фуоко и Кросе. Если коротко, то любим друг друга безумно, кого угодно порвем, если понадобится, но из-за некоторых столкновений характеров и интересов, не всегда все гладко и мирно.
10. Пожелания
- хочу найти активного игрока с постами от 20 строк точно, чувство юмора приветствуется

0

10

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110706/3S43PGH2.jpg

1. Фамилия, имя

Имя на ваш выбор, фамилия - Морозов (Morozoff).

2. Кем является

Друг и товарищ.

3. Внешность

Пол Уэсли | Paul Wesley

4. Принадлежность

Croce;
Гетеросексуален.

5. Деятельность

Verde, 7, учащийся.

6. Факты из биографии персонажа

1) Родился в семье магов, знакомых семьи Крам, с Виктором дружит с детства;
2) Как и Виктор, первый в своей семье кто был отправлен учиться не в Дурмстранг, а в Хогвартс;
3) Пережил крайне неудачную первую любовь - девушка оказалась нечестна и разбила ему сердце;
4) Имеет репутацию холодного и безразличного человека;
5) В отличии от Виктора, никогда не изучал Темные Искусства, хотя и не порицает занятий ими;
6) В группировке Croce занимает стороннее, полунейтральное положение, вступил в нее лишь по примеру знакомых.

7. Характер

Сочетает в себе ряд качеств аристократа из высшего света, этакого "сильного мира сего", с полным отсутствием действительного честолюбия или стремления к власти. Достаточно-таки благороден, прекрасно воспитан, вежлив. В повседневной жизни - холоден и спокоен, однако на деле, зачастую, очень мнителен, чувствителен и эмоционален. После неприятного эпизода - разочарования в первой любви - стал еще более замкнут и отчасти циничен. Не честолюбив, но имеет кодекс чести - и готов защищать свою честь.

8. Хобби/фобии/привычки

Фанатик трансфигурации, не отличник, но очень прилежен и аккуратен. Джентельменские манеры, безукоризненный стиль. Опасается двусмысленных ситуации и позора.

9. Отношения с персонажем

Старый друг лучше новых двух (с). Как-то так. Обычно это прерогатива мужчин постарше - спокойная, надежная дружба, без выходок, без ссор, с разговорами у камина за рюмкой коньяка. А тут нечто подобное у двух молодых людей. Интересно и немного странно.

10. Пожелания

Особых нет_

Отредактировано Victor Krum, Jr (2011-07-07 19:28:50)

0

11

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110706/5ATR3TST.jpg

1. Фамилия, имя

Имя любое, фамилия - Тао (Tao).

2. Кем является

Друг и товарищ.

3. Внешность

Вик Чжоу | Vic Chow

4. Принадлежность

Croce;
Гетеросексуален или бисексуален, на ваш выбор.

5. Деятельность

Verde, 7, учащийся.

6. Факты из биографии персонажа

1) Родился в Китае, однако его родители переехали в Британию, когда ему было два года;
2) Некоторое время был "белой вороной" на факультете, сейчас это уже никто не помнит, кроме него;
3) Иногда высказывает идею создания рок-группы прямо в Хогвартсе;
4) Серьезно и самостоятельно изучает зельеварение;
5) На пятом курсе "прославился" двумя выходками - явился на урок в крайне неформальной одежде, вызвав гнев учителя, и на дуэли заклятием Сектумсемпра отсек противнику кисть руки.

7. Характер

Человек со сложным, двойным характером. С одной стороны - весельчак и повеса, остроумный, нагловатый, храбрый. Иногда - эпатажный. Крайне нелюбим некоторыми людьми за умение подмечать ошибки и недостатки, а после - тонко или грубо поддевать и высмеивать. С другой стороны - меланхоличный и угрюмый, неуверенный в себе и окружающих, человек. Одиночка, по ночам бродящий по школе на свой страх и риск.
Одно состояние сменяет и дополняет другое.

8. Хобби/фобии/привычки

Довольно-таки хорошо разбирается в маггловской технике, компьютерах и прочем, слушает J-рок и Бетховена. Хобби склонен менять - то его увлекает дуэльный клуб, то он сидит за паяльником, то с шваброй на манер гитары скачет под музыку в спальне. Мало чего по-настоящему боится, разве что смерти.

9. Отношения с персонажем

"Две сорванные башни". Ну, может, не так уж и сорванные, но... Но у каждого, наверное, был такой друг, с которым можно и нужно шутить и выпендриваться перед девушками, который поможет в хулиганской выходке. Напарник, подельник. Говорят, такая дружба иногда скоро кончается - что же, что будет, то будет.

10. Пожелания

Особых нет_

Отредактировано Victor Krum, Jr (2011-07-07 19:30:07)

0


Вы здесь » Hogwarts. Protect Yourself » Прянички от Джокера » Action vol.0 "Просто необходимые"