Навигация



Приветственная речь

Мы рады приветствовать Вас
на нашей ролевой по третьему поколению ГП. Мы не будем расписывать, какие мы крутые, классные, веселые. Мы просто будем вам рады, только и
всего. И всегда вам рады
помочь дружные админы:
Kaiden Warrington, Scorpius Malfoy, Albus S. Potter и Rose Weasley. Ну и конечно же наш дружный коллектив, который безумно обожает новеньких!

Добро пожаловать!




Администрация проекта




дата, погода

декабрь 2022 года.
холодает не по дням, а по
часам. Ученики лишний раз стараются не выходить на
улицу.

очередность постов

Эпизод 1. Тишина: Franco Exter

...

...


Баннеры

Hogwarts. Protect Yourself

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Selena A. Ainar

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0. Номер акции
Action vol.0 "Просто необходимые" (заявка Джеймса)
1. Фамилия, имя персонажа
Selena Annabelle Ainar/ Селена Аннабелль Эйнар
2. Ориентация, чистота крови, принадлежность
Ориентация: би
Чистота крови: маггл
Принадлежность: Фуоко
3. Факультет, курс, возраст, дата рождения
Факультет: Бланко
Курс: 7
Возраст: 17 лет
Дата рождения: 11 мая 2005 года
4. Характер

Кошка

Кошки - своевольные, свободные. Им никогда нельзя приказать и невозможно удержать. Они приходят, когда им захочется, и уйдут так же неслышно, словно их никогда не было. Они не принадлежат никому, они сами выбирают себе хозяина. Могут привязаться, а могут просто поцарапать, если их обидят. Для них нет запретных мест, и не существует слово «нельзя».
Вы спросите к чему все это? Ответ прост - Селена такая же кошка, только в женском человеческом обличии. Для нее нет запретов, нет слов «нельзя», «нет». Она их не знает, а может просто не хочет знать. А еще она не реагирует на слова «не хочу» если произносит их кто-то другой. Ее желания играют главную роль. Она эгоист и сволочь, потому что почти никогда не заботится о тех, кто рядом с ней. Круговерть любовников, кажется, уже скоро будет бесконечной, но кажется, девушку это вообще не волнует. Она просто улыбнется вам и проведет ночь с очередным любовником или любовницей, наутро исчезнув и из их жизни. Ее невозможно удержать обычными способами и словами. Сел возвращается, только если вы действительно ее заинтересуете, но таких людей в ее жизни почти нет. Но почти все, с кем она была, говорят о ней с улыбкой. Почему? У них и стоит спросить:
«А вы знакомы с Селеной? Вы знаете, какая она? Она такая, какая есть. Она просто не считает, что нужно загонять себя под общий шаблон. Очень многим грузится. Думает и загоняется. Постоянно говорит, что все относительно.
И считает, что любви нет, есть только страсть. Может совратить любого и любую, но все время совращает парней, которым разбивает сердца. Потому что долго не может с одним и тем же человеком. А если и остается надолго - все равно будет изменять, ища специфические чувства и эмоции. Наверное, ей нравиться видеть боль на лицах других, когда они знают, что потеряли, когда видят ее рядом и понимают, что она им не принадлежит.
Обожает шоколад и зеленый чай без сахара. Ненавидит кофе, но все равно по утрам пьет именно его, что бы проснуться. Много раз хотела бросить курить, но так и не бросила, продолжая курить сигареты, после которых на губах остается привкус корицы.
Еще не взрослая, но уже наученная жизнью, словно проживает ее уже не в первый раз. И знаете, она безумно ненавидит подобных и скопированных людей. Которых можно назвать даже шаблонными. Потому как это не интересно и слишком обыденно. Она ищет оригинальность, хотя бы ее проблеск. И каждый раз разочаровываясь, обещает себе больше не приходить. И действительно не приходит.
Одевается не по погоде. И выглядит порой очень странно, хотя ее гардероб безумно дорогой. Всегда опаздывает. И все уже к этому привыкли. Наверное, она стоит того чтобы ждать. Но сама ожидание жутко ненавидит. С виду обычная эгоистка и самовлюбленный нарцисс, но все намного запущеннее и серьезнее. Потому что она не знает этих слов.
Не доверяет людям свои секреты. Почти не верит в дружбу. Скрывает всегда все в себе. У нее тысяча масок и все они не отражают ее внутренний эгоистичный мир. И если вы думаете, что она в душе ранимая и романтичная - вы ошибаетесь. Селена игрок. Игрок в чувства, для которого главный приз - фантастический секс.
Она великолепный любовник, знающая безумно много, наверное, уже многое перепробовавшая. И до сих пор непонятно, откуда она все это знает. Кто обучил ее? Она не говорит, ссылаясь на природный дар. А может так оно и есть?
Многие пытались ее контролировать, пытались управлять, орать по пустякам, пытаться остановить и устроить скандал. Потому что в гневе она по истине прекрасна. Но вывести ее из себя так же «легко», как передвинуть замок Хогвартс с места. В гневе ее видели лишь дважды. Вредная, ехидная, холодная. Ее проще исчезнуть в момент начала ссоры, оставив тебя кипеть от злости и бессилия, на прощание, послав тебе воздушный поцелуй и ехидную улыбочку.
Она одна из тех людей, о которых можно говорить часами и много. Наверное, услышав это, она бы решила, что я больной, который все еще ее любит. Но она сама учила меня говорить в глаза то, что думаешь. Знаешь, все хотят играть в драму. Но не ты, и это цепляет.»
Неуправляемая, не умеющая подчинятся, даже боящаяся от кого-то зависеть, она никогда не покажет вам того, что в душе она тоже сволочь и эгоистка, потому что не умеет по-другому.

5. Внешность
Michela Quattrociocche
6. Способности
Отлично знает все предметы, которые дозволенно изучать маглам.
Сильна в химии, поэтому легко может создать почти любое взрывоопасное соединение. Благо деньги отца помогают легко добывать ингредиенты для экспериментов.
Играет на гитаре.
Магловскую технику знает на отлично.
С шестого курса проявляются странные способности, похожие на магию, но девушка пока никому об этом не сказала.
7. Боггарт, патронус.
Не имеется
8. Артефакты/животные
Животные: змея Артеус
9. Связь с вами
Админы знают
10. Пробный пост

Свернутый текст

Разве ты не слышишь
Это сердце, оно бьется тише
Я жду, я не смею (с)

Стремился ли он когда то понять ее? Или он просто был рядом, не задумываясь о том, что могло происходить в душе. Действительно, зачем ему было все это нужно. Почему именно она из всей это толпы, почему именно такая неприметная по своей сущности девушка могла его заинтересовать, ведь с виду и не скажешь что она интересная, в чем-то безрассудная и знает что-то кроме учебы…
Почему из сотен именно она?
Эти вопросы всегда преследовали ее, когда она смотрела на Сириуса. Она долгое время вообще не могла понять его. Он был для нее словно закрытая комната, в которую она просто не могла попасть. Но она ждала, просто ждала, что что-то изменится, хотя бы на несколько мгновений.
А остальные просто шептались рядом с ней. Сколько раз она, сидя в своей гостиной, слышала перешептывания и фразы: «Бедная девочка. Он же просто играет с ней. Разве она этого не видит?»; “Она опять здесь сидит, а он гуляет с кем-то”
Они думали, она не слышит, или просто хотели задеть ее. Но девушка прятала глаза за челкой, незаметно высвобождая палочку и тихо шептала Silencio, наблюдая, как эти странные личности не могу ничего сказать, видя их шок и ужас, но ни чем не выдавала себя. Ей не хотелось ни с кем спорить, доказывать что то. Зачем им знать их истинные отношения?
- Я знаю, Сел. Только мне бы очень хотелось понять почему. Да, это странный и глупый вопрос, но у меня может не быть, возможно задать его после.
Девушка удивленно моргнула, такого вопроса она не ждала и скорее неосознанно и по инерции обняла парня за шею, когда он начал прижимать ее к себе. Наверное, боялся, что она убежит, решив не отвечать.
-Почему? Сириус, почему ты спросил…-
Девушка пыталась осмыслить ответ, который был в ее голове, но путалась даже в словах. Он застал ее  врасплох, и она просто смотрела на парня. Как это объяснить? Как описать все то, что она чувствовала к нему?
-Сириус, я не могу бояться людей, которых действительно люблю. Просто не могу, даже если они будут делать мне больно, уничтожать или унижать. Это может звучать, конечно, странно, но ведь любовь, если она есть, ее нельзя выкинуть просто так, нельзя забыть…
Девушка замолчала, не зная как продолжить то, что начала говорить. Она боялась, что может сказать что-то не так, чем-то обидеть или ошибиться. Она боялась, что он просто возьмет и уйдет, оставив ее одну, решив, что она не так, кого он хочет видеть рядом с собой. И ведь Сел могла бы предсказать этот разговор, если бы хотела пользоваться силой пророка. Это бы уже была не жизнь, а просто ходы по доске. Она этого не хотела. От прикосновения его руки, Сел закрыла глаза и тихо произнесла
-Я боюсь сейчас сказать что-то не то, боюсь, что ты просто возьмешь и уйдешь и больше не вернешься. Не потому что это заденет какой-то глупый авторитет моей семьи или вызовет радость брата, который уже давно хочет что бы ты ушел из моей жизни. Я боюсь что ты уйдешь, забыв о том что я была, а я так и буду любить, видеть тебя каждый день, но так и не найти сил подойти к тебе. Не из-за гордости, нет, а из-за осознания, что ты так и не смог быть счастливым со мной, а значит, я только испорчу тебе жизнь…
Голос блондинки дрогнул и она заставила себя посмотреть на человека, которого любила уже давно, еще до того как заговорила с ним в первый раз. И сколько бы она себя не обманывала, сколько бы тогда не бежала сама от себя. Она знала, что эта любовь идет рядом с ней, давая силы жить в круговороте проблем и разногласий, когда она задыхалась на холодном полу под презрительным взглядом отца, когда брат кричал что ненавидит его, зато что он поднял руку на собственную дочь. Она знала, что все равно встанет…
Но сейчас она не знала ничего. Какие чувства вызовут ее слова у Сириуса, что он скажет ей. Они никогда не затрагивали эту тему. Он никогда ее не спрашивал. Так получилось, что они просто сошлись, находясь в общей компании.
Быть сильной еще не значит держать всех в страхе. Это не умение убить кого то, не умение высказать все тем, кого ненавидишь. Быть сильным это значит, научится говорить без преград с тем, кто тебе дорог. И если он сейчас уйдет, то это только моя вина…и пусть даже он возненавидит меня за последнюю фразу, я ее скажу…второй раз в жизни…
-Сириус, я люблю тебя
Девушка посмотрела ему прямо в глаза, давая понять, что для нее это не дежурная фраза, не просто слова и что за ними действительно стоят чувства
Я люблю тебя…и буду любить, пока бьется сердце….

+1

2

Selena A. Ainar
Сееел!) *счастлив* Мне все нравиться, а разве могло быть иначе) хд

0

3

Selena A. Ainar
приняты. приятной игры.

0