Навигация



Приветственная речь

Мы рады приветствовать Вас
на нашей ролевой по третьему поколению ГП. Мы не будем расписывать, какие мы крутые, классные, веселые. Мы просто будем вам рады, только и
всего. И всегда вам рады
помочь дружные админы:
Kaiden Warrington, Scorpius Malfoy, Albus S. Potter и Rose Weasley. Ну и конечно же наш дружный коллектив, который безумно обожает новеньких!

Добро пожаловать!




Администрация проекта




дата, погода

декабрь 2022 года.
холодает не по дням, а по
часам. Ученики лишний раз стараются не выходить на
улицу.

очередность постов

Эпизод 1. Тишина: Franco Exter

...

...


Баннеры

Hogwarts. Protect Yourself

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Protect Yourself » Советы Джокера » Вопросы


Вопросы

Сообщений 201 страница 234 из 234

201

Простити, но нам тут с друзьями стало очень интересно: почему у Вас на ролевой Лисандр - девушка?????

0

202

моргиандр написал(а):

Простити, но нам тут с друзьями стало очень интересно: почему у Вас на ролевой Лисандр - девушка?????

модель-андрогин Andrej Pejic
это парень

0

203

А у всех Ваших парней на внешностях модели-андрогины? Наверное, все девушки в таком случае - лесбиянки :С

0

204

моргиандр написал(а):

А у всех Ваших парней на внешностях модели-андрогины? Наверное, все девушки в таком случае - лесбиянки :С

эм.. ну если парень на моей аватарке похож на андрогина или на девушку, то я балерина)
нет, андрогин на аватарке только у Лиса.

0

205

боюсь, вы все же балерина

0

206

хэй написал(а):

боюсь, вы все же балерина

боюсь, что Вы все-таки ошибаетесь, ибо молодой человек на моей аватарке ну никак не похож на андрогина или девушку.

0

207

Какими бы способами не пыталась найти ролевую, все равно любыми ветрами меня заносит сюда. А совесть все-таки грызет. Поэтому и решила написать. Хочу просто извиниться, я правда не хотела, но так замоталась с этой сессией, а за ней сразу же пошла практика и ещё устройство на работу, которое окончательно лишило меня сил. Мне очень жаль, что я так и не заполнила анкету, хотя обещала. Обычно я редко нарушаю свои обещания, но просто так получилось. Ещё раз прощу прощения.

0

208

смените пароль пжл

0

209

моргиандр, а мне вот интересно, чего вы тут у нас остановились и выделываетесь?

Andy Page* написал(а):

смените пароль пжл

на 1111

0

210

ЭМО БОИ! ЭМО БОИ! СБОРИЩЕ ФАНАТОВ ЕМО-БОЕВ! ТРЕШЬ МОДЕЛЬКИ!
ахаха вы такие милые, мальчики только в жизни не будьте такими, какие у вас на аватарах.
В АРМИЮ, СЦУКА, СЛУЖИТЬ ИДИ! ХДДДД

0

211

Ой, просто вы все больше на педиков похожи, какая жаль :С
Интересно, а вы все - девушки, или 99%? :D

0

212

так испоганить канон такими внехами не каждому под силу.
гордитесь собой, любители смазливых личиков и парней-пидарасов!!!111

0

213

моргиандр
катенька
Если вам нечем заняться - сходите проветритесь.

+1

214

катенька,моргиандр. узко мыслите, господа

0

215

простите, но я не могу не отписаться здесь.
как можно превращать волшебный мир роулинг в гей-парад? я соглашусь с тремя комментариями выше, ибо это уже ни в какие рамки. девочки, (а я уверена, что админ. состав - чисто женский коллектив. ну, быть может, я ошибусь насчет скорпиуса) вы поймите, что если у вас первый раз в жизни месячные, то это не повод поганить прекрасную сказку, воплощая на просторах биби свои самые мерзкие фантазии.
ну вот я и высказалась.
p.s.: девочки, ну чем же вам лица мужского пола так не угодили, что вы выбираете подобных существ?

0

216

еллоу берд написал(а):

p.s.: девочки, ну чем же вам лица мужского пола так не угодили, что вы выбираете подобных существ?

*представил себе матерого мужика с характером Лиса, искренне посмеялся*
Когда учился я в одиннадцатом классе и было мне 17 лет (то есть столько же, сколько моему персонажу нынче), в моем классе были либо вот такие вот высокие худышки, как Тейт Гейджер, представленный на моем аватаре, либо мальчики "в теле". Сильно в теле, я бы сказал. Половое созревание давало о себе знать, видимо. Молодые люди нынче формируются окончательно годам к 20. Да простят меня те, кто сформировался раньше, но это мое мнение.
И мне любопытно, почему вы пришли именно на наш форум рассказывать о том, как плохо быть геем? 1) Таких форумов на биби полно. 2) Надпись "бисексуален" в профиле не говорит о том, что парень спит с парнем. Мой Лис, например, только с девушками и был. И даже с ними не спал. Ужас-то какой, а разврат...

еллоу берд написал(а):

вы поймите, что если у вас первый раз в жизни месячные, то это не повод поганить прекрасную сказку, воплощая на просторах биби свои самые мерзкие фантазии.

Я бы сказал иначе - если у вас в первый раз не было месячных вовремя...
И вы наших "самых мерзких фантазий" не читали.

+2

217

еллоу берд
У каждого свое видение мира. В том числе и форумного. Если вас что-то не устраивает - не приходите. Смысл писать подобные комментарии. Те, кто пришел к нам играть -  их все устраивает и им нравиться. А такие как вы, просто приходите и себя опускаете в глазах других людей. только и всего.

0

218

еллоу берд написал(а):

воплощая на просторах биби свои самые мерзкие фантазии.

а по поводу этого. Я спокойно свои, как вы выразились, "мерзкие" фантазии, могу и в жизни прекрасно воплотить. А если вы комплексуете на тему того, что сами что-то выполнить не можете, то мне вас искренне жаль. Комплексы ведь плохо лечатся

+2

219

еллоу берд
покажите мне (да и всем админам) хоть одного нормально парня, который бы тянул на 16-17 летнего, чтобы не превращать форум в гей-парад?
и вообще, многие, треш-модели, не геи. Они обычные парни, у которых тоже есть личная жизнь, и, у многих, есть возможно и девушки.
И да, почему именно наш форум вы выбрали для высказывания своих мыслей? сходите на другие и "почитайте" морали там. нам все равно на такие замечания. Думайте, раз вы сказали "что-так-нельзя-как-вы-можете", мы помчимся сразу менять на всяких там Лотнеров, Паттинсов? Ведь они ну никак не тянут на геев.
Хотя, я видела и ролевые, кто делал их гомиками. Сходите туда и по рассказывайте всем, какая вы гомофобка.

0

220

Простой вопрос. Я, как сын Виктора Крама, прохожу по акции канонов?

0

221

Victor Krum, Jr написал(а):

Простой вопрос. Я, как сын Виктора Крама, прохожу по акции канонов?

да, конечно)

0

222

Kaiden Warrington
Спасибо

0

223

день добрый)
хотела узнать,  Dominique Weasley  - это девушка или парень? : DDD

0

224

Tata, добрый день. Доминик - женское французское имя) Соответственно, она девушка)

0

225

о, просто в одной из ролевой, Доминик был парень и один из близнецов, поэтому решила переспросить х)
придержите роль на пару дней, мерси )

0

226

Tata, придержим до 12 июля)

0

227

я так понял, ролевая умирающая?

0

228

аа
Лично я надеюсь, что нет) Сейчас все разъехались на отдых, поэтому людей мало.

0

229

Echoes of those debates ripple outward from pools to weight lifting rooms and tracks, to cycling courses and rugby pitches, and to the Olympics, where officials face a fateful decision on how wide to open the door to transgender women.

Sebastian Coe, the Olympic champion runner and head of World Athletics, which governs international track, speaks of biological difference as inescapable. “Gender,” he said recently, “cannot trump biology.”

The American Civil Liberties Union offers a counterpoint. “It’s not a women’s sport if it doesn’t include ALL women athletes,” the group tweeted. “Lia Thomas belongs on the Penn swimming and diving team.”

The rancor stifles dialogue. At meets, Ms. Thomas has been met by stony silence and muffled boos. College female athletes who speak of frustration and competitive disadvantage are labeled by some trans activists as transphobes and bigots, and are reluctant to talk for fear of being attacked.

Dr Lucia Schroeter Gmail com

0

230

Вы занимаетесь бизнесом или только думаете начать свой бизнес? Мы готовы стать вашим безопасным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и производителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у фабриканта.
— Доставка до вашего адреса.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ любого товара из Китая от хозяйственных товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и привезём по лучшей цене.

Простой и отчетливый процесс взаимодействия:

1. Вы отправляете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем поставщика, просчитываем стоимость с учетом доставки и таможенных платежей.
3. После вашего утверждения подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш опыт и профессионализм позволяют нам стоять в числе лидеров в сфере поставок из Китая. Поручите нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ждем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0

231

Вы занимаетесь торговлей или только думаете начать свой бизнес? Мы намеренны стать вашим прочным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предоставляет:

— Поиск товаров и производителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у изготовителя.
— Доставка до вашего склада.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Услуги "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ любого товара из Китая от мебели до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и поставим по лучшей цене.

Простой и отчетливый процесс сотрудничества:

1. Вы направляете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем изготовителя, высчитываем цену с учетом отправки и таможенных платежей.
3. После вашего согласия заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на промышленников! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам стоять в числе лидеров в поле деятельности поставок из Китая. Поручите нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ждем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0

232

Thanks, I've been looking for this for a long time

0

233

thank you very much

0

234

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0


Вы здесь » Hogwarts. Protect Yourself » Советы Джокера » Вопросы