Навигация



Приветственная речь

Мы рады приветствовать Вас
на нашей ролевой по третьему поколению ГП. Мы не будем расписывать, какие мы крутые, классные, веселые. Мы просто будем вам рады, только и
всего. И всегда вам рады
помочь дружные админы:
Kaiden Warrington, Scorpius Malfoy, Albus S. Potter и Rose Weasley. Ну и конечно же наш дружный коллектив, который безумно обожает новеньких!

Добро пожаловать!




Администрация проекта




дата, погода

декабрь 2022 года.
холодает не по дням, а по
часам. Ученики лишний раз стараются не выходить на
улицу.

очередность постов

Эпизод 1. Тишина: Franco Exter

...

...


Баннеры

Hogwarts. Protect Yourself

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Protect Yourself » Советы Джокера » Вопросы


Вопросы

Сообщений 151 страница 200 из 234

151

pu-pate написал(а):

Не подскажите, какой шаблон анкеты заполнять?

акционный, ибо это канон)

+1

152

Keller Nott написал(а):

акционный, ибо это канон)

Спасибо.) *Радостно исчезла заполнять анкету*

0

153

Amber Thomas написал(а):

Спасибо.) *Радостно исчезла заполнять анкету*

вдохновения))

0

154

Скажите товарищи, ролевая все ещё на плаву?)

0

155

карамелька написал(а):

Скажите товарищи, ролевая все ещё на плаву?)

естественно на плаву!))
Правда, сейчас небольшое затишье, у всех сессии, экзамены, поступления, на улице просто чудесная погода, не все находят время, чтобы зайти в сеть))))

0

156

Просто приглянулась роль из нужных, но человека прописавшего ее в ближайшие часы не наблюдалось, не хотелось бы пролететь как фанера над Парижем.

0

157

карамелька написал(а):

Просто приглянулась роль из нужных, но человека прописавшего ее в ближайшие часы не наблюдалось, не хотелось бы пролететь как фанера над Парижем.

а чья именно заявка Вас интересует?
Мы можем связаться с этим человеком, встряхнуть его и уточнить, требуется ли еще этот персонаж)

0

158

Меня интересует заявка участника James S. Potter от 2011-02-27 19:23:29. К сожалению имя героине не дано, поэтому как обозвать ее не знаю)

0

159

карамелька написал(а):

Меня интересует заявка участника James S. Potter от 2011-02-27 19:23:29. К сожалению имя героине не дано, поэтому как обозвать ее не знаю)

А, да, Джей-Джей пропал...
Я сейчас посмотрю, что можно сделать)

0

160

Если что, я всё ещё тут)) И жду вердикта)

0

161

карамелька написал(а):

Если что, я всё ещё тут)) И жду вердикта)

да, мы не сомневаемся)
Мы ждем ответа Джея)))
Не пропадайте)
Как только он объявится, я сразу об этом сообщу)

0

162

Для меня есть какие-нибудь новости?)

0

163

карамелька написал(а):

Для меня есть какие-нибудь новости?)

пока глухое молчание(((
не отзывается человек
либо я плохо зову т.т

0

164

Rose Weasley написал(а):

пока глухое молчание(((не отзывается человеклибо я плохо зову т.т

cорри что вмешиваюсь. сегодня должен появится, по крайней мере, так говорил.

0

165

Rose Weasley написал(а):

либо я плохо зову т.т

либо только сегодня пришло сообщение в аську Оо
Я здесь)

карамелька написал(а):

Меня интересует заявка

Ну шикарно) Берите роль) Я только за, естественно)

0

166

Замечательно, тогда оставьте роль за мной на пару дней, в течении которых я обязуюсь придумать что-то безумно похожее не анкету)

0

167

карамелька написал(а):

Замечательно, тогда оставьте роль за мной на пару дней, в течении которых я обязуюсь придумать что-то безумно похожее не анкету)

роль ваша до, предположим, 4 июня)
ждем вас с нетерпением)

0

168

Доброго времени суток.:)
Я уже давно присматриваюсь к Вашей ролевой и всё никак не могу зарегистрироваться :DD
Не могу подобрать себе персонажа. Я привык отыгрывать персов с внешностями треш-моделей и им подобным. У меня просто возник вопрос: игрок по заявке Келлера Нотта, который придержан, придержан до сих пор или его можно занять?о.о
Просто уж очень понравился персонаж *___*
Если нет, то кому-нибудь нужен ещё брат с внешностью или Tyler'а Toxiphobia или Luke Worall'а?
Зарегистрируюсь у Вас в любом случае^^

0

169

Ghost написал(а):

Доброго времени суток.:)

добрый день)

Ghost написал(а):

который придержан, придержан до сих пор или его можно занять?о.о

если Вы про брата, то он занят, просто забыли "придержан" на "занят" сменить бывает))

0

170

Ну вот, только не убивайте меня тапочкам, я не виновата, честное слово, это все сессия, гори она синем пламенем.
Я уже практически дописала анкету, правда-правда. Завтра обещаю зарегистрироваться, помучить уважаемого Джеймса со сменой внешности и выложить анкету.  :flirt:

0

171

карамелька написал(а):

Ну вот, только не убивайте меня тапочкам, я не виновата, честное слово, это все сессия, гори она синем пламенем.

Ничего страшного, правда)
Главное - Вы вернулись)
Ждем с нетерпением)))

0

172

честно говоря, растерялась и не знала куда написать.
вот и решила сюда.

в моем квесте давно не отписывались, а Лилс хочет играть, причем не во флешбэках.
что подскажете? :unsure:

0

173

Lily Potter написал(а):

что подскажете? :unsure:

для начала отписаться в перекличке, а-то Кел покарает xD
потом у нас две девушки ищут партнера для игр или же записаться в новый квест, который я надеюсь в скором времени запустить.

0

174

добрый день. очень понравилась ролевая, но все любимые роли заняты. вот сейчас у вас перекличка проходит, а когда она закончиться, что бы позже заглянуть. вдруг какая роль любимая освободиться?

0

175

Ролевая очень заинтересовала, разрываюсь между несколькими ролями, пожалуйста, помогите с выбором!)
Девушка из акции Нужных персонажей, пост №6
Брук Рейнолдс из Акции №3
Деметра Савидж, акция №7
Или же одна из очаровательныъ сестер Балейн? И не могли бы вы поподробнее обрисовать что из себя представляют Fuoco?

0

176

..., написал(а):

вот сейчас у вас перекличка проходит, а когда она закончиться, что бы позже заглянуть.

перекличка закончится 16го июня, тогда же будут почищены список персонажей и внешностей

0

177

Гостья написал(а):

И не могли бы вы поподробнее обрисовать что из себя представляют Fuoco?

Fuoco - союз маглов и маглорожденных волшебников. Изначально именно они начали войну, если это можно так назвать, ибо притеснения имели место быть со стороны магов. В настоящее время это сплоченный коллектив с несколькими негласными руководителями, в основном работают слаженно, все их действия продуманы до мелочей. Выступают против дискриминации волшебниками маглов, а никак не против них самих, но иногда руководители прикрывают свою неприязнь к кому-либо из магов этой целью. Так что любую цель можно "подогнать под себя".

Гостья написал(а):

Девушка из акции Нужных персонажей, пост №6
Брук Рейнолдс из Акции №3
Деметра Савидж, акция №7
Или же одна из очаровательны сестер Балейн?

лично я был бы безумно рад Деметре)

0

178

Kaiden Warrington
Почему бы и нет... А какие отношения с ней планируете, кроме очевидного знания секрета?)

0

179

Гостья написал(а):

Почему бы и нет... А какие отношения с ней планируете, кроме очевидного знания секрета?)

каких-то определенных не планируется, но персонаж очень значимый для игры)

0

180

Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться: можно ли создать неканона молодого практиканта Хогвартса (лет так 19-21), чтобы в будущем построить тайные отношения с ученицей или учеником?

0

181

хмм написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться: можно ли создать неканона молодого практиканта Хогвартса (лет так 19-21), чтобы в будущем построить тайные отношения с ученицей или учеником?

да, конечно) практиканты даже проходят по акции, так что Вы смело можете писать упрощенную анкету)

0

182

Можно было бы придержать роли Фреда и Джорджа Уизли(старших)? Обо всём оговорено. Вроде бы)))

0

183

У нас жив старший Фред Уизли? О_о Охренеть...

0

184

George Weasley
извините конечно, но насколько известно, Фред Уизли погиб в 7 книге. С кем и что вы обговорили? или мы вас не атк поняли?

0

185

Albus Severus Potter написал(а):

извините конечно, но насколько известно, Фред Уизли погиб в 7 книге. С кем и что вы обговорили? или мы вас не атк поняли?

со мной. я потом тебе все объясню)

0

186

значит,придержите?отлично,скоро будет анкета,обещаю)

0

187

ребятки,я тот Фред,который с Джо должен быть..но я не могу зарегиться тут ибо написано,что он занят О_о

0

188

ааа..я понял!у вас Фред младший!)а он не может поменять ник на Фред Уизли младший?или мне лучше регить что-то типа Фред Уизли 1?)

0

189

всё тот же Фред написал(а):

ааа..я понял!у вас Фред младший!)а он не может поменять ник на Фред Уизли младший?или мне лучше регить что-то типа Фред Уизли 1?)

а я говориила xDD
детка, просто поставь в конце ника точку :love:

0

190

да я уже решил себя первым сделать))Фредерик I))

0

191

я обижена тт вот зачем меня удалили? тт
Ал же знал, что я в Турции была Тт

0

192

кися, удалял точно не ал

0

193

*обиженная пошла снова регистрироваться*

0

194

Мэд написал(а):

я обижена тт вот зачем меня удалили? тт
Ал же знал, что я в Турции была Тт

удалял я, ибо была перекличка, а Ал мне ничего не сказал.

0

195

Всем Ня и сразу два вопроса 1) нужен ли вам Гарри *если что обещаю активную игру и повозможности флуд тоже хотя лучше игра )))* 2) Он у вас проходит по полной анки или как акционик? 3) Джини активна?

0

196

Здравствуйте. Можно придержать Роксанну Уизли и внешность Синтия Дикер. Зарание спасибо!

0

197

Гарри, игра по третьему поколению, нам нужны все
мимо пробегала, придерживаю

0

198

Ash Stymest придерживаю) И должность главы Fuoco, если он нужен и если я не сильно наглый)

0

199

Lysander Scamander
лады, придерживай, буду тебя бить

0

200

Scorpius Malfoy
всю свою мазохистскую жизнь мечтал...

+1


Вы здесь » Hogwarts. Protect Yourself » Советы Джокера » Вопросы